E3 2015: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain получил новый трейлер
26 Комментарии: 14

E3 2015: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain получил новый трейлер

Автор: Nicktim
Дата: 15.06.2015 21:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    6 26.04.2024 09:50 от SP_Mzz
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Как и было обещано, среди представленного на шоу YouTube Live at E3 2015 эксклюзивного материала был и свежий трейлер предстоящего стелс-экшена от Хидео Кодзимы - Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже.

Выход игры ожидается 1-го сентября одновременно во всех регионах мира.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Slimin
Slimin 119.56 15.06.2015 21:45 удалён
0
Просто невероятно.
nijyan
nijyan 25.72 15.06.2015 21:52 удалён
0
Только я один замер с открытым ртом при виде этого?!
Barugoo
Barugoo 0.64 15.06.2015 21:54 удалён
0
Puza
Puza 2.44 15.06.2015 21:58 удалён
0
Если верить толстому, то все сюжетные ролики мы уже просмотрели в трейлерах. Офигеть спойлернули все что можно. Буду рад если игра сможет удивить сюжетным поворотом. Но сомниваюсь, после таких вот трейлеров.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 15.06.2015 22:02 удалён
0
Шикарный ролик! Даже скачал себе его с YOU TUBE!
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 15.06.2015 22:15 удалён
0
тоже что-то особо не впечатлил.
Waylander-ua-
Waylander-ua- 0.1 15.06.2015 22:23 удалён
0
во время трейлера подумал про silent hill 2 :) а так трейлер менее впечатляющий чем предыдущие
ejik
ejik 0.95 15.06.2015 22:25 удалён
0
Знал ведь, что не надо смотреть, уже в предыдущем трейлере спойлернули кое чего, а тут и того больше.
А сам трейлер и впрямь скучный, могли бы и не выпускать.
UnDholly
UnDholly 0.07 15.06.2015 22:33 удалён
0
Мерзавцы, музыка как всегда на repeat
KytesRa
KytesRa 0 15.06.2015 22:54 удалён
0
Такой мгс нам не нужен (с)
TokugaWa
TokugaWa 1.24 15.06.2015 22:59 удалён
0
А я говорил на кой ляд по Мгсу ролик светить когда по Мго практически ничего не изевстно,зато нам показали весь сюжет Мгса в то врмея как мы ничего не знаем про мультиплеерную составляющую,но в конце концов это не Баттлефилд
Perlman
Perlman 0.87 16.06.2015 05:08 удалён
0
Очередной шедевр от Кодзимы
YAN
YAN 0.63 16.06.2015 09:15 удалён
0
потрясающий ролик! Самый лучший у пятой части. Да ещё и new order как нельзя кстати!
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 16.06.2015 14:54 удалён
0
Шикарный ролик. Скучный? Отнюдь. Спойлеры? Видимо вы плохо знаете мистера, троля 80 уровня, Кодзиму. Он показал лишь то, что хотел показать и заставил вас подумать так, как вы и подумали.
Не стоит переоценивать чужие возможности, но и недооценивать тоже не стоит.
Да и ничего нового в этом ролике не показали. Почти о бо всем или догадались, или уже увидели в других трейлерах. Но поверьте, это лишь верхушка айсберга. И поскольку это по настоящему последний MGS от Кодзимы, он не оставит равнодушным и разочарованым никого, попомните мои слова. Вангую 10 из 10 от многих изданий. Это будет фееричное прощание господина Кодзимы со Снейком, Биг Боссом, Метал Гиром и Конами. Это будет шедевр!