Продажи Project CARS превысили отметку в 1 миллион копий
8 Комментарии: 4

Продажи Project CARS превысили отметку в 1 миллион копий

Дата: 05.06.2015 19:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Konami сделала важный анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    16 21.06.2021 04:27 от TheXIIIDemon
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    249 21.06.2021 04:14 от Decay-Reel
  • HBO предлагала Мэттью МакКонахи роль Джоэла в сериале The Last of Us, но актер отказался - инсайдер

    14 21.06.2021 03:57 от RAM
  • Обзор компактного игрового мини-ПК Intel NUC 9 Extreme Kit

    3 21.06.2021 03:52 от RAM
  • GSC Game World объяснила слабый ИИ врагов в трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    38 21.06.2021 03:36 от ilyich

Глава команды Slightly Mad Studios Ян Белл сообщил, что дебютировавший 7 мая этого года гоночный симулятор Project CARS разошелся тиражом в более чем 1 миллион копий для систем Xbox One, PS4 и ПК.

"Cообщество играло важную роль в создании этой игры на протяжении всего процесса разработки, ежедневно взаимодействуя с разработчиками, сообщая им какие аспекты проекта нуждаются в улучшении, чтобы в итоге получить гоночную игру своей мечты", - заявил руководитель студии Ян Белл.

"Сейчас, когда мы преодолели планку в 1 миллион игроков за такой короткий промежуток времени, можно с уверенностью сказать, что проект действительно оправдал работу команды и сообщества, трудившихся сообща все эти годы".

Глава Slightly Mad Studios также сообщил, что новости относительно будущего Project CARS будут объявлены "очень, очень скоро". В данный момент студия работает над Wii U-версией игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
father_two
father_two 0 05.06.2015 19:11 удалён
0
Wii u? Серьезно?
YTKA
YTKA 50.5 05.06.2015 20:41 удалён
0
Хорошей игре, хорошие продажи.
alex12
alex12 0.43 05.06.2015 20:51 удалён
0
почти за месяц нормально
Analo
Analo 23.55 05.06.2015 21:52 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2545/father_two">father_two Почему бы и нет? У кого-то WiiU единственная система, а автосимов на ней до сих пор нет.