E3 2015: Аиша Тайлер вновь станет ведущей пресс-конференции Ubisoft, издательство обещает анонсы новых игр
19 Комментарии: 21

E3 2015: Аиша Тайлер вновь станет ведущей пресс-конференции Ubisoft, издательство обещает анонсы новых игр

Дата: 03.06.2015 05:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джим Райан: На PlayStation появится еще больше игр с поддержкой кроссплея между Xbox, Switch и PC

    5 19.06.2021 15:38 от GoodMan
  • Nintendo успокоила фанатов: Bayonetta 3 жива, разработка прогрессирует

    18 19.06.2021 15:32 от Decay-Reel
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    43 19.06.2021 15:30 от Lambdass
  • "Захватывающее приключение": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5

    37 19.06.2021 15:29 от proof512
  • Инсайдер: Новую игру EA Motive анонсируют в следующем месяце - по слухам, это будет Dead Space 4

    29 19.06.2021 15:21 от DS5OOO

Популярная американская актриса и комик Аиша Тайлер вновь станет ведущей пресс-конференции Ubisoft в рамках крупнейшей игровой выставки E3. Об этом французское издательство сообщило прошлым вечером. На E3 2015 готовятся показы уже анонсированных ранее крупных проектов, вроде Assassin's Creed: Syndicate, The Division и Rainbow Six: Siege, равно как и демонстрации продуктов, о которых ранее еще никто не объявлял. Ubisoft обещает «ряд новых анонсов».

 

Основное шоу компании стартует 16 июня в 01:00 по московскому времени, по итогам которого фанатов ждет серия так называемых «мастер классов» на Twitch, геймплейных демонстраций новейших игр разработчиками.

Ранее Ubisoft подтвердила, что Assassin's Creed: Syndicate и Rainbow Six Siege выйдут уже этой осенью, тогда как The Division придется подождать до 2016 года.

Читайте также: Watch Dogs 2 в разработке, СМИ сообщили об упоминании игры в профиле сотрудника Ubisoft.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 03.06.2015 06:14 удалён
0
Значит снова будет весело :)
ElShaddai
ElShaddai 1.48 03.06.2015 07:16 удалён
0
Значит снова будет унижать карликов :(
Velldanas
Velldanas 27.06 03.06.2015 07:38 удалён
0
А вот это будет забавно в двойне!
Zod4ii
Zod4ii 29.09 03.06.2015 07:47 удалён
1
Реймана бы анонсировали...)
NotaKuroi
NotaKuroi 18 03.06.2015 08:58 удалён
1
Раздражающий персонаж
Orlangur
Orlangur 0.94 03.06.2015 09:23 удалён
0
Нет доверия халтурщикам
Versalis
Versalis 19.58 03.06.2015 10:38 удалён
0
Ой нет, опять...опять эти "вааау как же это круто, я так взволнована", "приготовьтесь к самому офигенному, что вы когда либо видели" и так далее....пропущу.
StikFeel
StikFeel 0.93 03.06.2015 11:02 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1605/versalis">Versalis: Ой нет, опять...опять эти "вааау как же это круто, я так взволнована", "приготовьтесь к самому офигенному, что вы когда либо видели" и так далее....пропущу.

Чего не сделаешь, чего не скажешь за деньги...
kro44i
kro44i 78.53 03.06.2015 12:22 удалён
0
Ну покажите уже BG&E2;.
tramway
tramway 4.06 03.06.2015 13:20 удалён
0
красивая баба
GOGA
GOGA 0 03.06.2015 13:21 удалён
0
секси-чоколадка!
Sector
Sector 0.02 03.06.2015 13:23 удалён
0
Фу, какая же она неприятная, а уж эти её венозные ноги на высоких каблуках, фуууууу
maxjfrost
maxjfrost 5.29 03.06.2015 14:37 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1605/versalis">Versalis: Ой нет, опять...опять эти "вааау как же это круто, я так взволнована", "приготовьтесь к самому офигенному, что вы когда либо видели" и так далее....пропущу.

Вово(((
ой да все с ума на западе сходят что мало женщин на конференциях, выдумывают нелепые скандалы, юби от части вынуждены её использовать
Incognito
Incognito 1.43 03.06.2015 14:38 удалён
0
Тупая идиотка с плоскими шутками для школьников-задротов. Не буду смотреть пресс-конференцию Юбиков.
2MON
2MON 3.17 03.06.2015 16:15 удалён
0
Как же разочаровался, когда её вновь пригласили в прошлом году. И вот опять, даром не нужна.
fukknerv
fukknerv 26.54 03.06.2015 16:40 удалён
0
Отлично, теперь конференцию Юби можно пропустить.
Analo
Analo 23.55 03.06.2015 17:05 удалён
0
Опять эта старая карга будет нелепо орать и корчить устрашающие рожи.
DenHolmes
DenHolmes 0.87 03.06.2015 17:29 удалён
0
Пора писать письма руководителям юбисофт. Кажется они думают, что производят туалетную бумагу или ершики для унитаза, потому не понимают причины хейта в их адрес.
profession
profession 1.48 03.06.2015 23:35 удалён
0
Вот всегда так происходит. Покажут что-нибудь революционное, вроде The Division, а потом выпускают его лет 7. К тому времени уже клонов наштопают.