Helm Systems представила геймплей пре-альфа версии The SoulKeeper
5 Комментарии: 10

Helm Systems представила геймплей пре-альфа версии The SoulKeeper

Дата: 01.06.2015 10:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Playground Games рассказала про Forza Horizon 5 для Xbox One - проблем как с Forza Horizon 2 на Xbox 360 не будет

    15 18.06.2021 15:18 от vincent_palmer
  • Утечка: Ремейк Final Fantasy VII для ПК и ремастер Alan Wake появились в базе данных Epic Games Store

    33 18.06.2021 15:16 от LagunaFAN
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    94 18.06.2021 15:08 от prikolist
  • Abandoned от Blue Box Game Studios - это новый Silent Hill от Хидео Кодзимы для PlayStation 5?

    91 18.06.2021 15:06 от IRONHIDE
  • Наивная, но креативная сказка: Обзор Miitopia для Nintendo Switch

    5 18.06.2021 14:54 от roman_ryabukhin

Студия Helm Systems представила геймплейный трейлер второй пре-альфа версии своего дебютного проекта The SoulKeeper, представляющего собой ролевой экшен с видом от третьего лица, разрабатываемый на движке Unreal Engine 4.

Ресурс OnlySP сообщает, что первые подробности проекта будут обнародованы в ближайшие несколько недель.

 Первые скриншоты The SoulKeeper доступны по клику.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Enrike
Enrike 70.26 01.06.2015 11:10 удалён
0
Это ААА ? или нет? гггг не пойму
Greidis
Greidis 12.2 01.06.2015 11:39 удалён
0
то чувство когда игры на UE4 выглядят в разы хуже игр на UE3...
Forkosigan
Forkosigan 0 01.06.2015 11:40 удалён
0
фуууууууу
DenHolmes
DenHolmes 0.87 01.06.2015 12:34 удалён
0
Отрыжка стрыги
Analo
Analo 23.55 01.06.2015 13:10 удалён
0
По ролику похоже на Готику и Dungeon lords.

P.S. Тот случай, когда крикуны про "графика не важна" оценили игру по анимации.
Daoman
Daoman 25.53 01.06.2015 14:40 удалён
0
калина
Kart
Kart 81.35 01.06.2015 16:26 удалён
0
Понятно конечно, что это всего лишь ПРЕ-Альфа, так что на анимацию особо внимания не обращал, но вот ультра радужная магия как-то поднапрягла и заставила чувствовать себя неловко. Интересно, что же в итоге получится.
Zeboim
Zeboim 5.87 01.06.2015 19:42 удалён
0
Это точно не мод к Скайриму?
portvain
portvain 0.02 01.06.2015 19:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2480/analo">Analo тот случай, когда анимацию отнесли к графике.
devoid
devoid 4.2 02.06.2015 16:10 удалён
0
Слишком пре-альфа.