Helm Systems представила геймплей пре-альфа версии The SoulKeeper
5 Комментарии: 10

Helm Systems представила геймплей пре-альфа версии The SoulKeeper

Дата: 01.06.2015 10:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Страсти по Супермену: Майкл Б. Джордан отказался играть черного Кларка Кента

    9 24.07.2021 20:16 от KiskaEmpire
  • Джефф Грабб: Microsoft может сильно пожалеть об отсутствии собственной портативной консоли

    144 24.07.2021 20:04 от Juju
  • Sony: Returnal для PS5 — это мега-хит

    82 24.07.2021 20:01 от DenZNK
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на август 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony

    38 24.07.2021 19:56 от RATM
  • "С днем рождения, Макс Пэйн": Культовой игре Remedy Entertainment исполнилось 20 лет

    41 24.07.2021 19:52 от John92Shepard

Студия Helm Systems представила геймплейный трейлер второй пре-альфа версии своего дебютного проекта The SoulKeeper, представляющего собой ролевой экшен с видом от третьего лица, разрабатываемый на движке Unreal Engine 4.

Ресурс OnlySP сообщает, что первые подробности проекта будут обнародованы в ближайшие несколько недель.

 Первые скриншоты The SoulKeeper доступны по клику.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Enrike
Enrike 72.45 01.06.2015 11:10 удалён
0
Это ААА ? или нет? гггг не пойму
Greidis
Greidis 14.1 01.06.2015 11:39 удалён
0
то чувство когда игры на UE4 выглядят в разы хуже игр на UE3...
Forkosigan
Forkosigan 0 01.06.2015 11:40 удалён
0
фуууууууу
DenHolmes
DenHolmes 0.87 01.06.2015 12:34 удалён
0
Отрыжка стрыги
Analo
Analo 23.57 01.06.2015 13:10 удалён
0
По ролику похоже на Готику и Dungeon lords.

P.S. Тот случай, когда крикуны про "графика не важна" оценили игру по анимации.
Daoman
Daoman 27.49 01.06.2015 14:40 удалён
0
калина
Kart
Kart 85.77 01.06.2015 16:26 удалён
0
Понятно конечно, что это всего лишь ПРЕ-Альфа, так что на анимацию особо внимания не обращал, но вот ультра радужная магия как-то поднапрягла и заставила чувствовать себя неловко. Интересно, что же в итоге получится.
Zeboim
Zeboim 5.87 01.06.2015 19:42 удалён
0
Это точно не мод к Скайриму?
portvain
portvain 0.02 01.06.2015 19:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2480/analo">Analo тот случай, когда анимацию отнесли к графике.
devoid
devoid 4.2 02.06.2015 16:10 удалён
0
Слишком пре-альфа.