Xbox One получит обновленный геймпад этим летом
26 Комментарии: 31

Xbox One получит обновленный геймпад этим летом

Дата: 28.05.2015 22:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Корпорация Microsoft готовит к релизу серию обновленных геймпадов для своей консоли Xbox One, пишет британский портал MCV со ссылкой на официальный сайт поддержки Xbox. Там, в частности, говорится, что на контроллерах, которые поступят в продажу не раньше июня, появится разъем для наушников (3,5 мм). Ни о каких других изменениях не упоминается. Логично предполагать, что платформодержатель представит джойстик в ходе проведения игровой выставки E3 2015.

В марте мы публиковали слух о том, что Microsoft «работает над новым контроллером Xbox One для хардкорщиков». Пока неизвестно, имелся ли ввиду тогда именно этот геймпад со слотом под наушники.

Читайте также: E3 2015: Все новости и слухи о крупнейшей игровой выставке года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 28.05.2015 22:53 удалён
0
Бамперы измените, болваны
TheNoxFox
TheNoxFox 0 28.05.2015 22:58 удалён
0
а еще не запилили беспроводной адаптер для пк под него?
Nuit
Nuit 0.17 28.05.2015 23:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2713/tuborg_green">Tuborg_Green: Бамперы измените, болваны

Там же все отлично
Blaze
Blaze 68.36 28.05.2015 23:54 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2713/tuborg_green">Tuborg_Green: Бамперы измените, болваны

для тебя одного что ли? Меня более чем устраивают.
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.21 29.05.2015 00:27 удалён
-1
@MWorld II: Лол, отлично вообще, то сдирают бабки за адаптер (АДАПТЕР БОЛЬШЕ ТЫЩИ РУБЛЕЙ,ВТФ), то выпускают новый геймпад без адаптера
Совсем уже

Там, в частности, говорится, что на контроллерах, которые поступят в продажу не раньше июня, появится разъем для наушников (3,5 мм). Ни о каких других изменениях не упоминается

Читать внимательно умеем?
UnreaL
UnreaL 6.14 29.05.2015 01:13 удалён
0
фонарик добавьте, болваны
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 29.05.2015 02:06 удалён
0
и гироскоп с акселерометром
Solid
Solid 15.95 29.05.2015 03:44 удалён
0
Почему сразу нельзя было это сделать?
DIVINUS
DIVINUS 1.32 29.05.2015 07:39 удалён
0
Крестовина раздельная быть должна
oyechka
oyechka 6.65 29.05.2015 08:43 удалён
0
Экран добавьте, болваны
UnreaL
UnreaL 6.14 29.05.2015 08:54 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2490/dd">@dD: Какого чёрта d-pad снова без раздельной крестовины?

зачем она?
peccatum
peccatum 6.13 29.05.2015 09:50 удалён
0
Добавьте поддержку джойтика ПС 4, болваны
razgulnov
razgulnov 5.33 29.05.2015 10:29 удалён
-1
А что не было такого разьема раньше, вот лол же
razgulnov
razgulnov 5.33 29.05.2015 10:30 удалён
0
И опять без кнопки шеир.
NetbosS
NetbosS 0 29.05.2015 10:52 удалён
0
Аккумулятор вместо батареек наконец то эти рахиты завезут? :)
berkul
berkul -2.06 29.05.2015 10:55 удалён
0
Судя по задней крышке аккумы так и не завезли, гг.
shpawen
shpawen 0.43 29.05.2015 11:08 удалён
0
100 лимонов оказалось недостаточно чтоб разработать разьём для наушников сразу. Видимо ещё бабла завезли. Так глядишь к 2020 научаться аккумуляторы в джойстики вставлять. Хотя врятли..
Or1s
Or1s 21.32 29.05.2015 11:19 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2490/dd">@dD: Какого чёрта d-pad снова без раздельной крестовины?

Не бывает в нормальных джойстиках раздельной крестовины. НЕ БЫВАЕТ. То что у сони она выглядит отдельными кнопочками результат того что центр утоплен под корпус. Но конструкция там такая же. И да, вы бы попробовали джой от хуана для начала. Там крестовина отличнейшая, а отличие от того ужаса что у 360 был. Ощущения как от аркадного стика прямо )
shpawen
shpawen 0.43 29.05.2015 12:03 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2120/or1s">Or1s: Там крестовина отличнейшая, а отличие от того ужаса что у 360 был.

Да, факт. У хуана крестовина отличная. 360 я просто пользоваться не смог и сразу перешёл на кастомный пад от мэдкэтзов.
hageshii
hageshii 0.37 29.05.2015 12:30 удалён
0
все посты про - "сделайте аккум в джой", типичный сонибой)) в чем прикол, когда пад садится, играть с проводом? проще же заменить батарейки/аккумы, и продолжать играть без проводов, пока заряжается севший аккум... а вот то, что они в новый пад по дефолту встроят 3.5 джек, это ппц))) сразу нельзя было это сделать? а еще лучше, сразу дать возможность подключать любые гарнитуры, без всяких там доп адаптеров, которые смотрятся ппц как, и иногда мешают... а так, я бы в паде ничего не менял больше, ну разве что кнопку шары добавил бы, типа один раз нажал - расшарился ролик, два раза нажал - скриншот.