PC Games: продолжение Dishonored не будет показано на E3, но не исключена демонстрация тизера
13 Комментарии: 11

PC Games: продолжение Dishonored не будет показано на E3, но не исключена демонстрация тизера

Дата: 08.05.2015 16:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    36 23.04.2024 20:58 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    29 23.04.2024 20:54 от Nitrous
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    1 23.04.2024 20:53 от Nitrous
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    29 23.04.2024 20:52 от Herakl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55

Немецкий ресурс PC Games продолжает раскрывать планы издательства Bethesda на предстоящую E3 2015. Источник, пожелавший остаться неизвестным, рассказал PC Games, что продолжение стэлс-экшена Dishonored не будет показано в рамках предстоящей игровой выставки в Лос-Анджелесе из-за желания команды Arkane Studios уделить больше времени на разработку горячо ожидаемого многими проекта.

Тем не менее, источник не исключает, что в рамках своей пресс-конференции Bathesda все же продемонстрирует небольшой тизер Dishonored 2.

Согласно последним слухам, продолжение Dishonored с подзаголовком Darkness of Tyvia разрабатывается французским отделением Arkane Studios для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Bristolq
Bristolq 7.51 08.05.2015 16:55 удалён
0
Будут час про Fallout 4 на пресс-конференции рассказывать?
Leadtek
Leadtek 0.68 08.05.2015 17:05 удалён
0
И не надо пока что. Фоллач в студию, ну и DooM конечно же.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 08.05.2015 18:54 удалён
0
Жду пока только Fallout 4. Тогда и можно будет спокойно выдохнуть :)
Остальное - потом.
-lena-
-lena- 1.42 08.05.2015 20:13 удалён
0
Может дату сообщат (какого года квартал), и то хорошо будет. Главное, что разрабатывается-дорабатывается игра.
Больше ожиданий конечно из-за Фаллаута 4 и Дума 4. Конкретики бы.
SkyLink
SkyLink 11.91 08.05.2015 21:45 удалён
0
Пофиг на этот Дизонорд.Пусть покажут FallOut4.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 08.05.2015 21:58 удалён
0
Долго запрягают. Уже давно пора было анонсировать Опущенного 2, покуда весь хайп вокруг оригинальной игры окончательно не протух.
karabaga
karabaga 0.85 09.05.2015 00:14 удалён
0
Я хренею с этих ребят которые вангают анонсы. Я так же могу сказать про любую ожидаемую игру с е3, запилите новость - "Фалаут 4 покажут на е3, но может быть и не покажут!!!!"
maxjfrost
maxjfrost 8.77 09.05.2015 01:15 удалён
0
Было ы неплохо новый дизонерд, с анимацмей от бога если, то ваще готи выходит
Nospamwsss