Black Mesa: на официальном сайте запущен
12 Комментарии: 8

Black Mesa: на официальном сайте запущен "таинственный" отсчет

Автор: Vadimeys
Дата: 03.05.2015 00:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman

После долго простоя проект Black Mesa: Source вновь начал подавать признаки жизни. На официальном сайте фанатского ремейка оригинальной Half-Life начался таинственный отчет.

При ознакомлении с информацией становится ясно, что разработчики что-то покажут игрокам уже пятого мая - в 5:47 по Москве.

Скорее всего, нас будет ждать один из этих вариантов:

  • Новый трейлер
  • Релиз заключительной части сюжетной кампании (мир Зен) и мультиплеера
  • Основной контент появится в Steam

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Maxinhell
Maxinhell 16.54 03.05.2015 00:51 удалён
0
Зен пусть выкатывают. Блэк Меса была чертовски ностальгическим и хардкорным проектом.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 03.05.2015 01:15 удалён
0
Надеюсь на интересный мультиплеер!)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 03.05.2015 07:06 удалён
0
подавать признаки жиpни.

Забавно. Автор, исправь.
2MON
2MON 3.78 03.05.2015 13:15 удалён
0
А ролик клёво сделан, с душой. И слоган классно в песне обыграли.
MrMGST
MrMGST -0.09 03.05.2015 15:24 удалён
0
Тормозите однако. http://best-hack.net/showthread.php?t=2886&p=34244&viewfull=1#post34244" rel="nofollow" target="_blank">http://best-hack.net/showthread.php?t=2886&p=34244&viewfull=1#post34244
Видео вовсе старое,от 12 года.
SiN
SiN -0.32 03.05.2015 16:01 удалён
0
HL3 ?
Versalis
Versalis 19.61 03.05.2015 19:18 удалён
0
Блин, как же я терпеть не могу всякие такие обратные отчеты. Да возьмите же и анонсируйте сразу чё вам там надо, не нервируйте людей.
art570
art570 -0.08 04.05.2015 20:11 удалён
0
я уже успел вырасти. и жениться... а 3 части нет ? это что за!!!