Halo 3: ODST выйдет на Xbox One в мае
22 Комментарии: 12

Halo 3: ODST выйдет на Xbox One в мае

Автор: Vadimeys
Дата: 22.04.2015 04:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI

    2 09.07.2025 10:05 от Slimin
  • Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country

    17 09.07.2025 09:59 от Homer
  • Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"

    3 09.07.2025 09:55 от cake_baker
  • СМИ: Microsoft может возродить серию Banjo-Kazooie — грядет конкурент Donkey Kong Bananza?

    10 09.07.2025 09:54 от tommydnb
  • Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil

    4 09.07.2025 09:41 от Slimin

Компания Microsoft объявила о том, что релиз переиздания Halo 3: ODST для сборника Halo: The Master Chief Collection должен состояться уже в мае этого года. Более того, работы над обещанной переработкой мультиплеерной карты Relic также близки к завершению!

Вышеуказанные дополения будут одновременно интегрированы в The Master Chief Collection вместе с большим майским обновлением. Напомним, что все купившие сборник Halo на старте продаж смогут получить ODST и новую карту абсолютно бесплатно. Точная дата релиза будет раскрыта разработчиками в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
ACE
ACE 520.36 22.04.2015 04:13 удалён
0
Круто
alchu
alchu 3.55 22.04.2015 04:31 удалён
2
ждем)
DoctorNet
DoctorNet 133.65 22.04.2015 04:43 удалён
1
Вот эт я понимаю подгончик
stribog
stribog 0.62 22.04.2015 05:57 удалён
-3
Пейзажи красивые.
Pseudodog
Pseudodog 7.58 22.04.2015 08:23 удалён
2
Лучшая часть
PrinceKertice
PrinceKertice 0 22.04.2015 09:06 удалён
0
А игру уже починили? Слышал она все еще сломана.
kamui
kamui 24.72 22.04.2015 09:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1751/princekertice">PrinceKertice починили, относительно.
Momentum
Momentum 4.32 22.04.2015 12:34 удалён
-1
очень в свое время порадовала эта часть.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 22.04.2015 17:26 удалён
0
совсем конченые люди в мс работают, лучше бы ремейки с xbox original делали.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 22.04.2015 17:26 удалён
0
текстурки новые прикрутили некстген....
NV3D
NV3D 0.08 22.04.2015 21:16 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1915/sparker">sparker: совсем конченые люди в мс работают, лучше бы ремейки с xbox original делали.

Они уже вышли, лол
RexXn
RexXn 0.02 23.04.2015 07:26 удалён
0
На XBOX Original, это было круто... Все последующие поделки, всё относительно...Тоже касается и Гирсов.