Alan Wake - Microsoft рассматривает возможность выпуска оригинальной игры на Xbox One
7 Комментарии: 9

Alan Wake - Microsoft рассматривает возможность выпуска оригинальной игры на Xbox One

Автор: Nicktim
Дата: 21.04.2015 23:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    31 05.06.2020 17:16 от vicerbyn
  • V-технологии: Новый патент Sony раскрыл систему охлаждения у девкита PlayStation 5

    52 05.06.2020 17:16 от kassbarabas
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    109 05.06.2020 17:13 от ACE
  • Следующая остановка - Европа: Bungie датировала анонс четвертого года Destiny 2

    6 05.06.2020 17:10 от Daoman
  • PS5 на низком старте: Sony почти готова к массовому производству процессоров AMD - слух

    28 05.06.2020 17:09 от ISkO

Вчера студия Remedy поделилась с порталом Polygon материалами замороженного прототипа Alan Wake 2. Сегодня же портал опубликовал новое заявление творческого директора и сценариста студии Сэма Лэйка.

Так, по его словам Microsoft всерьёз рассматривает возможность выпуска ремастера первой игры серии Alan Wake Remastered в версии для системы Xbox One.

"Я действительно хотел бы, чтобы это произошло. Никаких работ пока не ведётся, однако такая возможность уже обсуждается с Microsoft."

Однако, если ремастер всё-таки увидит свет, то, по его словам, выйдет он, скорее всего, лишь на Xbox One, и вряд ли посетит PS4 или Wii U. В отличие от Alan Wake 2, решения связанные с которым всецело могут принимать сами разработчики из Remedy.

"Когда речь заходит о продолжении, тот тут все решения зависят от нас самых. Тут мы способны делать то, что считаем для франшизы верным."

В настоящее время студия работает над эксклюзивом для Xbox One - Quantum Break, выход которого ожидается в следующем году.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
j3143
j3143 -3.55 21.04.2015 23:34 удалён
-2
Может быть от продаж Alan Wake будет зависеть судьба продолжения. Очень хочется.
youtoome
youtoome -0.04 21.04.2015 23:38 удалён
0
С какого трут коммент?
Я прошел оригинал и имею права писать о нем.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 22.04.2015 00:25 удалён
-6
пусть выпустят ремейк консоли xbox 360
Chainsaw
Chainsaw 3.02 22.04.2015 01:42 удалён
0
Microsoft рассматривает возможность выпуска игры

Уже хорошо
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 25.09 22.04.2015 01:46 удалён
-2
Да выпускайте уже, толку трепаться просто! Да ещё и бандл выпустить, чтоб игра чаще мелькала перед глазами и напоминала о себе. Там гляди уже и за вторую возьмутся вплотную!
Evolved
Evolved 0.15 22.04.2015 06:31 удалён
-1
Выпустили бы уже давно и не трепались
shagemaster
shagemaster 33.85 22.04.2015 08:23 удалён
0
вряд ли посетит PS4 или Wii U. В отличие от Alan Wake 2

это конечно, лично для меня, интересное выражение. не думал увидеть AW 2 за пределами One. собственно и в Титанфолл 2 на PS4 не верил до сообщения самих разрабов. ну, теперь-то я знаю на какую платформу покупать буду.
dako
dako 10.6 22.04.2015 10:24 удалён
-1
В отличие от Alan Wake 2, решения связанные с которым всецело могут принимать сами разработчики из Remedy.
Полчаса думал, что означает эта фраза.
bad_man
bad_man 1.52 22.04.2015 11:12 удалён
-2
Если переиздадут с удовольствием поиграю еще раз)