Энди Серкис изобразит злодея в Volume
14 Комментарии: 0

Энди Серкис изобразит злодея в Volume

Автор: Samson
Дата: 14.03.2015 03:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    24 19.04.2024 20:39 от kassbarabas
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    8 19.04.2024 20:37 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    51 19.04.2024 20:25 от Doug
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88

Майк Битхелл (разработчик игры Volume) является большим фанатом Энди Серкиса - огромным фанатом, может, даже для описания его чувств можно использовать слово "любовь".

Если Битхелл заговорит с вами об Энди Серкисе, то вы, скорее всего, узнаете, что он является обладателем мемуаров Серкиса (Gollum: How We Made Movie Magic, прим. 2003), в которых он изображал Голлума в трилогии "Властелина Колец"; что игра в роли Цезаря из "Восстании планеты обезьян" заставляла "каждый волосок" на его шее вставать дыбом; и когда дело дошло до новой игры Битхелла, он послал дружеское фанатское письмо Серкису, в котором он умолял его поучаствовать в проекте.

И это сработало. Серкис будет озвучивать злодея игры Volume, Гая Гисборна; Битхелл надеется, что его "постыдное" письмо никто больше не увидит.

Volume - современное переосмысление истории о Робин Гуде для Playstation 4, Plystation Vita, Windows PC и Mac. Сэр Гай Гисборн обычно изображался соперником Робина Гуда, но в этой игре он предстанет в образе крутого бизнесмена, который сумел завладеть страной. По словам создателя, это история не о том, как остановить плохого парня, а о том, как взбесить его.

"Гисборн при власти уже 10 лет. Он устанавливает правила. Все в стране к этому привыкли. Так что, по сути, вы крестьянин в его системе. Он победил."

Битхелл описывает Гисборна, как бандита, без вариантов. Он выстроил себе стильный, спокойный образ политика, но по мере прогресса игроки поймут, что скрывается за королевским фасадом. Этот парень не станет вас запугивать, а скорее физически искалечит.

"Гисборн - плохой парень, и его манера поведения - зло, но все лучшие злодеи не рождаются с желанием быть злодеями. Они искренне верят, что они герои. Гисборн не исключение. Он пытается спасти страну, присматривая за ней, а этот тупой пацан её разрушает."

С Серкисом на борту, роль Гисборна изменится от чисто злого типа к более дьявольскому. Битхелл говорит, что он потратил время на изучение старых представлений Серкиса, чтобы изучить его манеры и речевые обороты, и переписать роль соответствующе.

 "Это преобразование из довольно милого политика в плюющегося от ярости Энди Серкиса, которым он в итоге станет, кажется мне довольно весёлым."

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!