Глава 3 - Миссия 22 - Сражение с Боссом Peace Walker
Гид 1 Комментарии: 0

Глава 3 - Миссия 22 - Сражение с Боссом Peace Walker

Дата: 21.06.2014 02:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    22 07.07.2025 22:16 от Mancho
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    55 07.07.2025 22:12 от Ives
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    19 07.07.2025 22:06 от Habeniht
  • Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры

    28 07.07.2025 21:57 от SupaDupa
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    46 07.07.2025 21:41 от NeProfi
Миссия 22 - Сражение с Боссом Peace Walker

 

Анлоки на уровне:
--
Необходимые предметы:
Naked, Rations, Recovery Items
Оружие:
Stun Rod, LAW Missile Launcher (Rank 2), M161A1, Support Supply Marker

 

MOTHER BASE

 

Начните разработку M10 (w/ Suppressor) Submachine Gun (с глушителем).

 

BOSS: PEACE WALKER I

 

Это, вероятно, самый простой бой с механизированным врагом из всех. Peace Walker очень сильно ограничен в радиусе атаки. Если Вы будете постоянно находиться позади него, то он просто не сможет по Вам попасть. Единственное, чем он может попытаться Вас достать - это огнемёт, который жарит всё, что находится прямо под ногами робота. Чтобы избежать этой атаки, держитесь на расстоянии от ног робота, когда будете бегать у него сзади.

От залпа мин тоже можно легко увернуться, если Вы будете постоянно на ходу. В общем и целом Вам в любом случае придётся постоянно двигаться, так как Вам нужно быть сзади босса, а он будет постоянно пытаться развернуться к Вам.

Как и всегда, Ваша цель - Отсек ИИ (AI Pod). При помощи LAW (Второго ранга) можно достаточно быстро убрать жизни боссу - 2-3 удара для одной полоски. Даже если не попадёте в отсек, то какой-то урон роботу всё равно нанесёте. Прицеливайтесь, когда босс останавливается, чтобы атаковать огнемётом или минами.

Время от времени придётся пользоваться Supply Marker, чтобы восстановить запасы LAW. Рационы постоянно должны быть выбраны. Иногда босс попробует Вас растоптать, но Вы просто не должны бегать ПОД ним.

К концу сражения босс начнёт ускоряться и летать по руднику. Этого можно избежать бегая по периметру локации. Снимите все полоски жизни, и начнётся напряжённая погоня.

Долбите треугольник и уворачивайтесь от деревьев согласно указаниям на экране. Изменяйте темп нажатия треугольника, чтобы уворачиваться от ракет, когда будете приближаться. В конце концов. Вы его догоните, и миссия закончится.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание