Прохождение одиночной кампании - Father and Son
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение одиночной кампании - Father and Son

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксклюзивы PlayStation — всё? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально

    1 26.07.2025 03:07 от SkyerIst
  • Легионы героев Кватча: В The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered сыграло более 9 млн человек

    5 26.07.2025 02:05 от xaker89
  • Поделитесь болью с друзьями: Наши первые впечатления от Painkiller

    1 26.07.2025 01:04 от Habeniht
  • Редакция IGN назвала лучшие игры для PlayStation 5 — топ за несколько лет с момента выхода консоли Sony

    36 26.07.2025 00:55 от NightWind
  • Бласковиц в высоком замке: Amazon и MachineGames работают над экранизацией Wolfenstein

    5 26.07.2025 00:53 от Mystic
  • Лучшие сериалы

    57620 26.07.2025 01:33 от X3Z
  • Фильмы (часть 3)

    27564 26.07.2025 01:26 от FKNerv
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 26.07.2025 01:10 от IDN
  • King's Field IV: The Ancient City

    38 26.07.2025 01:06 от Saylar23
  • Elden Ring

    1 25.07.2025 23:22 от Mountain View

Чтобы открыть эту миссию, вам необходимо пройти миссию Complications.

Требования для 100% золотого рейтинга:

  • Быстрая добыча - вытащить Джимми за 10 секунд.
  • Ни царапинки - доставьте машину Аманды без повреждений.

Примечание: если вы начнете миссию за Майкла, вы увидите катсцену со спорящими Трейси и Амандой, в то время как Майкл будет отдыхать возле бассейна. Если начать миссию за Франклина, к тому моменту ссора закончится и вы встретите Майкла возле бассейна.

В начале миссии садитесь в кабриолет Аманды и поезжайте к шоссе возле пляжа. После того как доберетесь до точки, Майкл заметит яхту - устремляйтесь за ней в погоню.

Подберитесь поближе, позволив Франклину перебраться на мачту. При хороших обстоятельствах Франклин сможет перебраться на лодку сразу же после того как Майкл выберется из тоннеля.

Когда Франклин окажется на палубе, держитесь возле хвоста лодки и по команде начните отстреливать противников. Когда враги будут убиты, Джимми начнет ползти по мачте.

Для выполнения челленджа Быстрая добыча, вам необходимо чтобы Майкл поймал Джимми с ПЕРВОЙ попытки. Для этого сразу же после того как Джимми свесится с мачты, подкатите как можно ближе к нужному месту и поймайте его. Убедитесь, что дорога впереди пуста и вам не придется давить на тормоза.

После того как Джимми приземлится в машину, подберитесь ближе к лодке и поймайте Франклина; Подберитесь ближе и посмотрите как Франклин спрыгнет на капот. На данном моменте движок начнет глохнуть, так что вам придется развернуться и поехать в мастерскую.

Для выполнения челленджа Ни царапинки, вам необходимо будет починить машину и довезти ее до дома. Аккуратно поезжайте к дому Майкла, стараясь ничего не задеть. Доберитесь до дома и миссия закончится.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание