Золотые медали в одиночной игре - Советы
Гид 1 Комментарии: 0

Золотые медали в одиночной игре - Советы

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Победы:

Все награды за победу (кроме наград Мастер выживания и Рекордсмен) можно забустить с 2-4 игроками, пригласив их в приватный матч.

Мастер выживания - в гиде по достижениям уже описывался метод прохождения всех волн в этом режиме, но если вы посмотрите видео, то узнаете, как можно пройти все волны в одиночку.

Рекордсмен - из-за криво работающих серверов многие игроки получили это достижение еще в первые дни после релиза. Сейчас получить эту награду почти что невозможно, потому что рекорды значительно изменились.

Общие:

Кровожадный и Гонщик-ветеран можно забустить с двумя игроками. В противном случае открывайте телефон, выбирайте Быстрая игра и там выбирайте Войти в перестрелку или Войти в гонку.

В последнюю секунду - загрузите в одиночку Construction Bail, прыгайте вниз и открывайте парашют на достаточной высоте, чтобы не умереть, но так низко, что урона вам не избежать. Видео-гид вы можете посмотреть тут.

Как перышко - выберите миссию с парашютом, которая начинается с довольно высокой точки (например, Up In The Clouds), выпрыгивайте и сразу же открывайте парашют. Все время тяните стик на себя, чтобы уменьшить скорость спуска.

Точно в цель - выбирайте любую миссию с парашютом (Terminal Velocity) и приземлитесь на обозначенную цель.

Зачистка - локации можно посмотреть тут или тут. Зачистите все убежища за 45 минут реального времени.

 

Чистая победа - чтобы закончить партию в дартс попаданием 6 дротиков, вам нужно получить двойную 20, 3 тройных 20, 3 тройных 19, и либо двойную 12, либо двойную 20, 3 тройных 20, тройную 15 и двойную 18 именно в таком порядке.

Берди - играйте в гольф. На шестой зоне прицельтесь в область перед лункой, перед ударом примените максимальное закручивание - мячик должен закатиться в лунку. Так вы получите еще и награду Хол-ин-ван.

Эйс - чтобы получить в теннисе "эйс", вам нужно выиграть очко на подаче. Проще всего эту награду будет забустить с другом. В противном случае старайтесь бить со всей силой и целиться строго по краям.

Ловчила - делайте ставки и побеждайте. Проще всего забустить с друзьями.

Греховодник - поезжайте в стрипклуб и вызовите стриптизершу на приватный танец. Если у вас есть номер стриптизерши, можете вызвать ее домой - такие танцы будут стоить бесплатно. В клубе танец стоит 40 долларов.

Спец по ящикам - выполнив некоторые задания для Рона, раз в час на карте будут скидывать посылку. Доберитесь до нее первым.

Спасение имущества - о сбросе редкой посылки вас оповестят золотистым текстом на экране. В такой посылке можно найти больше полезных ресурсов.

Модник - когда у вас будет много денег, поезжайте в одежный магазин и купите там 25 разных предметов одежды.

Король моды - когда у вас будет много денег, поезжайте к парикмахеру и смените 25 стрижек.

Гордый владелец оружия - купите каждое оружие. Для последнего (мини-ган) вам потребуется достичь 120 уровня.

Человек-Холст - чтобы вы могли делать татуировки на голове/лице, вам нужно совершить 500 выстрелов в голову.

Преступления:

Беглец - наберите 5 звезд и долго-долго ведите погоню за собой. Вообще вы можете несколько раз набирать этот рейтинг - прогресс считает общее время погонь.

Проныра и Град из значков - найдите Buzzard и начните подрывать полицейские вертолеты как только они покажутся. Как только наберете 5 звезд, уйдите от погони, а затем повторите.

Смерть на колесах - пускай ваш друг везет вас, пока вы убиваете проходящих мимо прохожих.

Угонщик - украдите машины. Проще всего уходить от преследования, это воровать машины прямо у дома, после чего заходить домой.

Цельнометаллический оболочка - иногда на миникарте будет появляться значок бронированного фургона. Остановите его, взорвите задние двери и заберите деньги.

Вооруженный грабитель - ограбьте все магазины на карте. За это вы получите еще и достижение.

Транспорт:

До самого неба - взрывайте машины любым способом. Можете пользоваться взрывчаткой, можете расстреливать капот. В некоторых заданиях вас попросят уничтожать машины - переигрывайте их для ускорения прогресса.

Экспортер - Семен попросит вас найти несколько автомобилей, фото которых пришлет в сообщении. Найдите нужную машину, уйдите от погони, перекрасьте ее и отвезите в обозначенную на карте точку.

Безопасность на дорогах - поезжайте в аэропорт Сэнди Шорс и нарезайте в течение 30 минут по взлетной полосе круги, чтобы ни во что не врезаться.

Пассажир - сядьте на пассажирское сидение в машину друга и просидите там подольше.

Любитель высоты - украдите или купите вертолет и как можно дольше полетайте.

Полный фарш - отправляйтесь в Los Santos Customs с большим количеством денег и улучшайте авто как вам вздумается. Чтобы полностью прокачать машину, вам нужно будет покрасить ее хромированной краской, которая открывается после того как вы одержите 50 побед в гонках.

Рожденный для полета - каскадерский прыжок посреди Downtown Underground подойдет лучше всего, особенно если вы гоняете на суперкаре.

Штопор и Юла - проще всего выбивать в горах или воспользуйтесь видео-гидом.

Унициклист - захостите гонку Taking Off с мотоциклами. Выберите Bati 801RR и поезжайте от первой до последней точки на заднем колесе.

Бои:

Головолом, Посланник смерти, 3 к 1, Серийный убийца, Чужая слава, Гробовщик, Серийник и Уравнитель - все эти награды лучше всего забустить с друзьями. Поставьте максимальный лимит времени и уберите лимит по очкам.

Охотник за головами - найдите кого-нибудь с наградой и убейте его. Проще всего забустить, если два игрока назначат друг за друга награды и убьют друг друга.

Выкуривание - отправляйтесь на зачистку убежищ хотя бы с одним другим игроком и убейте больше врагов чем он.

Самый кровожадный - забустите с друзьями.

Оружие:

Все награды за оружие – Проще всего забустить с одни другом в перестрелке. Либо же просто играйте как можно больше в перестрелки и командные перестрелки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание