Tales of Crestoria
- Комментарии
- Форум
-
Хидео Кодзима отправился на улицы Токио и порадовал прохожих приятными подарками по Death Stranding 2: On the Beach
14 -
Kojima Productions: PlayStation 5 сильно упростила разработку новых игр
18 -
Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
45 -
СМИ: На следующей консоли Xbox действительно может появиться Steam — идут переговоры с Valve
42 -
Нил Дракманн не переживает по поводу реакции на главную героиню PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet — не стоит внимания
56
Об игре:
В мире Tales of Crestoria люди обязаны всегда носить с собой так называемые Сферы проницательности. Изображения, записанные на эти предметы, могут передаваться в Центры прорицания - строения, расположенные в важных общественных местах, вроде площадей и церквей. Когда человека судят, Центр показывает кадры из сфер, связанные с преступлением, а затем люди, наблюдающие за изображениями, решают виновен или невиновен человек. В случае, если он признается виновным, его клеймят специальной меткой и отправляют на его поиски надзирателя, который выслеживает преступника и выносит ему приговор.
Место появления Пятна вины различается в зависимости от самого греха. Пятно кровавого греха - это эволюционировавшая форма такого знака, рожденная из намерения преступника нести бремя своего поступка и преодолевать порочный отбор. Его также можно использовать в качестве оружия, если человек принимает свой грех, который затем внедряется в его кровь. Главный герой игры - Каната Хюгер - узнает, что его объявили виновным, и теперь его отвергает общество, потому что он защищал кого-то важного для него.