
Клэр Редфилд, Альберт Вескер и другие персонажи на первых кадрах фильма "Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити"
- Комментарии
- Форум
-
Функционал без излишеств: Обзор видеокарты ASUS PRIME GeForce RTX 5060 Ti OC Edition
5 -
Никакого нейрослопа в Resident Evil, Monster Hunter и Street Fighter: Capcom пообещала не добавлять в свои игры сгенерированный ИИ контент
14 -
Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
13 -
Анонсирована Dying Light: The Beast Restored Land с перманентной смертью зомби
1 -
"Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
20
Портал IGN опубликовал первые кадры полнометражного киноребута Resident Evil, получившего подзаголовок Welcome to Raccoon City ("Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити").
Выложенные изображения дают первый взгляд на обновленные образы Клэр Редфилд, Криса Редфилда, Джилл Валентайн, Леона С. Кеннеди, Альберта Вескера и других персонажей, которые появятся в предстоящем фильме.

Эван Джогиа в роли Леона С. Кеннеди и Кая Скоделарио в роли Клэр Редфилд.

Марина Мазепа в образе Лизы Тревор.

Слева направо: Альберт Вескер (Том Хоппер), Брэд Викерс (Нэйтан Дэйлз), Джилл Валентайн (Ханна Джон-Кэймен) и Крис Редфилд (Робби Амелл).
Режиссером и сценаристом ленты выступил Йоханнес Робертс, до этого снявший две части "Синей бездны".
Resident Evil: Welcome to Raccoon City выходит в прокат 24 ноября в США и 2 декабря в России.
Читайте также: Steam за неделю: Рекорд Aliens Fireteam Elite, высоченный рейтинг Psychonauts 2 и Cyberpunk 2077 снова в топе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.03.2026 Microsoft хочет укрепить связь с японскими разработчиками — все основные игры должны выходить в экосистеме Xbox
- 23.03.2026 Никакого нейрослопа в Resident Evil, Monster Hunter и Street Fighter: Capcom пообещала не добавлять в свои игры сгенерированный ИИ контент
- 23.03.2026 Microsoft анонсировала мартовскую презентацию Xbox Partner Preview — покажут Stranger Than Heaven и The Expanse: Osiris Reborn
- 23.03.2026 Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Square Enix пытается привлекать молодую аудиторию играми вроде Dissidia Duellum Final Fantasy
- 23.03.2026 Forza Horizon 6 предложит широкие возможности кастомизации
- 23.03.2026 "Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
Джилл...
даже у Пола Андерсона получше каст был
ой, блеееееее.... буду рад ошибаться, но это же лоу-кост косплей!!
Леон уже принял Ислам?
Погодите, леон какой-то индус или турк? Не, я не расист, но ЛЕОН ИНДУС ИЛИ ТУРК??????
Мне кажется моя эмоция
Отец из Южной Азии, так что да, можно сказать индус
За что они так с нами?!!!
Ждём трейлер, но кадры, конечно, удручают.
Арабская нооооооочь
Этот фильм не нетфликс снимает, у нетфликса сериал и в касте есть черные актеры
Какой еще бред виккер в холле когда это должен быть берри бертон?
Леон... Джилл... Ахахахаха
Девчонки средне подобраны, Альберта не видно, Крис хорошо подходит, но Леон... Именно этого я и боялся, что испортят Леона.
Это, черт возьми, не Леон, а принц Персии какой то..,
Леони ибн Аль-Кеннеди
Максимально убого
Из всего Каста, более-менее сюда вписывается только Робби Амелл (Крис Редфилд).
У Пола Андерсона она была лучше всех игр вместе взятых
Вы ещё вспомните Пола Андерсона не один десяток раз. И надеюсь, пожалеете, что когда-то поливали его на чём свет стоит.
@romandc поливать, лично я, буду его долго и упорно. Просто если и эта экранизация (вкупе с Infinite Darkness) выйдет хуже, чем его фильмы, то Андерсона буду поливать чуточку меньше.
@Herman45
Из руководства Талибана?(Организация запрещённая в России) Ох, сейчас начнётся чистка в Холли Вудди! Всех азиатов попросят на выход, чтобы не допустить намёков и параллелей.
Его кино всяко лучше, чем будет это порно.