


Microsoft проведет шоу в рамках Gamescom 2021 - с новостями и показом новинок для Xbox
- Комментарии
- Форум
-
Хидео Кодзима: Death Stranding 2 мало похожа на что-либо еще
4 -
"Это июньская история": Sony все же собирается провести игровую презентацию State of Play в начале лета — инсайдер
25 -
Это нужно видеть: Konami показала вступительный ролик Metal Gear Solid Delta: Snake Eater от Кайла Купера
18 -
Официально: Нил Дракманн пригласил звезду "Лучше звоните Солу" Тони Далтона в PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet
17 -
Вопрос окончательно закрыт: Федеральная торговая комиссия США прекратила борьбу против сделки Microsoft и Activision Blizzard
8
Корпорация Microsoft подтвердила свое участие в предстоящей виртуальной выставке Gamescom 2021.
24 августа в 20:00 по Москве платформодержатель проведет шоу в прямом эфире, где поделится последними новостям и проведет показ самых ожидаемых релизов для Xbox. Поклонников ждут свежие подробности о некоторых ранее анонсированных проектах от Xbox Game Studios и сторонних партнеров, в том числе игры, которые появятся в конце года, будущие премьеры Xbox Game Pass и другое.
Как и в случае с E3-презентацией Xbox, зрители смогут смотреть трансляцию с официальными субтитрами на русском и других языках. При этом глава по маркетингу Xbox Аарон Гринберг поспешил предупредить игроков не завышать ожидания, поскольку стрим будет ориентирован на обновления для тайтлов, выходящих в этом году. Новых анонсов или крупных сюрпризов ждать не стоит.
Вдобавок к этому на следующий день, 25 августа в 21:00 по Москве, стартует главная презентация выставки Gamescom: Opening Night Live с Джеффом Кейли, где также представят некоторые игры для Xbox.
Еще у Microsoft запланирована тематическая распродажа со скидками до 75%. Подробности акции раскроют позже.
Читайте также: Back 4 Blood вызвала большой интерес у игроков в Steam - предзаказы лидируют, бета крайне популярна.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.05.2025 "Разработка очень сильно подорожала": Рэнди Питчфорд объяснился за свой скандальный комментарий о Borderlands 4 за $80
- 22.05.2025 Шанс есть: Глава Naughty Dog Нил Дракманн дал фанатам надежду на появление The Last of Us 3
- 22.05.2025 Ryzen 7 7800X3D и GeForce RTX 2060: Системные требования MindsEye от экс-главы Rockstar North
- 22.05.2025 Эндрю Кодзи, Джейсон Момоа и Роман Рейнс ведут переговоры об участии в фильме Street Fighter от Legendary
- 22.05.2025 Открылись предзаказы RoboCop: Rogue City — Unfinished Business — в России дополнение оценили выше самой игры
- 21.05.2025 Sony сворачивает программу лояльности PlayStation Stars
Мне нравится как Сони фанатики всеми силами игнорируют Форзу 5 и Хало которые должны выйти в этом году, и фантазируют про 26 год.
Ребят, вы не путайте, их в отличии от ГТ7, ГоВа2 и (возможно) Хорайзена 2 - еще не перенесли на 22 год.
Ждём...... ещё и расспродажи
МС молодцы всегда есть что показать будь то CG, лопата для паса или очередной релиз на 2026 год
в этом году майки жгут, надеюсь тенденция продолжится и нам заанонсят что то интересное или хотя б пассе анонсируют что нибудь интересное с выходом в день релиза.
Мож геймплей сталкера наконец покажут
Ну заанонсить вполне могут
Так хайптрейн боятся просрать, ведь майкам нужно орать во все щели что бы их не забывали, пусть даже с анонсами на концепты игр через года три, и то не подтвержденными. Грязная тактика которая может аукнуться, ведь не могут быть люди настолько глупы что бы верить им, что все скоро будет круто нужно просто подождать еще три года. Или могут...
А чем жгут? Может вышло хоть что то, а я об этом не знаю?
Интересно, анонсируют ли игру Кодзимы для майков.
@WhyAreYouRuniiin ну как минимум Форза и хэйло в конце года выйдут, а там посмотрим
@SonyboyZ дополнил новость.
Мне нравится как Сони фанатики всеми силами игнорируют Форзу 5 и Хало которые должны выйти в этом году, и фантазируют про 26 год.
Ребят, вы не путайте, их в отличии от ГТ7, ГоВа2 и (возможно) Хорайзена 2 - еще не перенесли на 22 год.
Ну я спросил про уже вышедшие и хорошие, чел же написал что целый год жжет
Ну если бы хало перенесли ещё на один год это было бы уже и даже для тебя стыдно
Кстати геймплея сингла всё ещё нет ?
Ато так можно и в дураках остаться если всеже перенесут
Очередной супер анонс от нашей внутренней студии,то чего вы так долго ждали ....чёрный экран...логотип на чёрном фоне...2026 год
Ааа, понятно Хейло с Форзой будут пиарить.
Чет игр синего пельменя не видать.Не уж то показать нечего?
Класссика уже .
Не забываем про CG с мечем .
Бокс король RPG без единой RPG
синева повержена
Фил ипьот
Так ведь и так все круто, геймпасик наворачиваю и в Аргентине закупаюсь, что в этом плохого? Ну а то что нету эксклюзивного хрючева в открытом мире, то я этого наелся в прошлом поколении у конкурентов.