
Sony показывает новые игры для PS4 и PS5: Прямая трансляция презентации State of Play (сегодня в 23:59 МСК)
- Комментарии
- Форум
-
Обновление Horizon Forbidden West добавило функцию энергосбережения в версию для PlayStation 5
18 -
Официально: The Expanse: Osiris Reborn в стиле Mass Effect выйдет весной 2027 года — сразу в Xbox Game Pass
11 -
Hades II выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S уже 14 апреля — игра сразу пополнит каталог Xbox Game Pass
1 -
Официально: Super Meat Boy 3D выходит 31 марта – сразу в Game Pass
4 -
Встречайте новую игру от создателей Sniper Elite и Atomfall — хоррор Alien Deathstorm выйдет в 2027 году сразу в Xbox Game Pass
4
Сегодня в 23:59 по московскому времени компания Sony Interactive Entertainment проведет четвертую в 2021 году презентацию State of Play. Она будет посвящена новым играм для PlayStation 4 и PlayStation 5 от сторонних издателей и независимых разработчиков, а гвоздем программы станет шутер DEATHLOOP от Bethesda. Зрителям обещают "девятиминутное погружение в погрязший во времени мир Arkane Studios".
Продолжительность шоу составит порядка 30 минут.
Ранее Sony предупредила, что не будет делиться 8 июля новостями о продолжении God of War, новом шлеме виртуальной реальности PlayStation VR или ролевом экшене Horizon Forbidden West, однако фанатам PlayStation пообещали "множество интересных новостей до конца лета".
По данным инсайдеров, компания начнет рассказывать про свои новые эксклюзивы в августе.
Читайте также: Инсайдер: Call of Duty: Black Ops Cold War продолжат поддерживать даже после выхода новой части Call of Duty.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.03.2026 Триллер Cthulhu: The Cosmic Abyss в стиле Лавкрафта получил обзорный трейлер геймплея
- 26.03.2026 Обновление Horizon Forbidden West добавило функцию энергосбережения в версию для PlayStation 5
- 26.03.2026 Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку The Mortuary Assistant для ПК
- 26.03.2026 Психопат Тэрон Эджертон преследует Шарлиз Терон в трейлере фильма "На вершине"
- 26.03.2026 Джейсон Шрайер: Индустрию штормит, потому что на создание одной ААА-игры теперь нужно $300 миллионов — без учёта маркетинга
- 26.03.2026 Игрокам могут предложить бандл из Xbox Game Pass и Netflix — Аша Шарма ведёт переговоры
Если Deathloop - вишенка на торте, то нечего там ловить. Ждем нормальную конференцию с нормальными играми.
Таких у сони уже года три не было. Только выжимки, как будто из под палки. Уже б заткнулись, и только релизили игры, без какого либо показушного маркетинга. Либо вранье, либо ниочем эти все ролики.
Дезлуп крайне плохой выбор для мейн ивентера, слишком специфическая и сомневаюсь что много кому интересная.
Жду Сифу, Литл Девила и инфу по Стрендингу.
Майки про игру вообще молчат. Надо, чтобы и Сони не рассказывали про эксклюзив(!) от Аркейнов(!!), или что? Что за прентензия вообще - про игру много рассказывают?
Подобное шуткование было бы уместно, не будь игра анонсирована на 21-й год и перенесена из-за ковида на 22-й. Это не CG-затычки с играми, которые находятся на самой начальной стадии производства. Биллибою же так трудно почувствовать разницу, да?
Ну а я все же надеюсь, что будет инфо по FFXVI, новой игре Блюпойнтов, сюжетное расширение для ТЛОУ 2, ну и СХ конечно жду.
По-моему, уже должно быть всем очевидно, что Сони поменяли подход к рекламе, и теперь делают акцент на подробном освещении конкретных игр, а не скачут галопом, вываливая всё подряд. Господи, ну хватит уже ныть.
Мэйн ивентер - игра, про которую есть больше всего рассказать.
Именно из-за ковида, конечно же)) Кто-то всерьёз ждал её в 21м? Даже при самых лучших условиях она выйдет в середине-конце 22го. Не удивлюсь, если на начало 23го перенесут. Когда у тебя есть игра, ты не станешь показывать синее кольцо с названием, которое за 5 минут до конфы нарисовал уборщик в фотошопе
Ну вы же ждёте Старфилд в ноябре следующего года и Фэйбл с прочими играми, анонсированными синематиками, где-то там
@F.E.A.R.boy
"Она будет посвящена новым играм для PlayStation 4 и PlayStation 5"
@heavy_rain
Не знаю, у биллибоя спроси.
Странно, шуткование про Хало анонсированное геймплейным трейлером и перенесенное на год почему то уместно, а про синее кольцо с переносом - нет.
Дааа, куда этому всратому CG до синего кольца.
Заметили, кстати, как ещё ничего не показали, а зелень уже горелая?
Они нужны Алкашке Райану - он хочет получать деньги с одних и тех же игр по 2-3 раза, а фанаты СОНЕ купят всё и оправдают всё что захочет Алкашка


А что вы хотите, если для америкосов, которые теперь заправляют в Сони - Майкрософт, предмет для подражания и вообще - божественное начало. А по маркетинговым фейлам им ещё Майков догонять и догонять.
Судя по минусам сонибои сарказм оценили
Соглы, сам еще жду моторшторм с е3 2005. Когда наконец Сонька выпустит ту игру с разрывным графонием. Видимо мы еще не готовы.
Ну да, ковид же ни на что не повлиял, все работают как и раньше. Сейчас у разрабов проблемы с мокап студиями, из-за чего весь график разработки ползёт. Об этом говорят многие.
Так я и спрашиваю. Ты дабль булька скоро перегонишь своими вечными вбросами.
Ты сейчас серьезно? ПОЧЕМУ-ТО перенесённое?
Не покажешь CG, а то я только тизер с анонсом видел?
Потому что без игр от внутренних студий майков Соньке пока нечего анонсировать. А по факту там 3 разных СХ, и тд и тп