Инсайдер: Sony скоро покажет новые игры для PlayStation 5 на собственной презентации
71 Комментарии: 125

Инсайдер: Sony скоро покажет новые игры для PlayStation 5 на собственной презентации

Дата: 14.06.2021 16:20
24 20 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree

    28 22.06.2025 22:57 от xtr
  • Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"

    7 22.06.2025 22:49 от razore3rus
  • Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год

    3 22.06.2025 22:44 от LNZX
  • Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"

    22 22.06.2025 22:38 от Kart
  • Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка

    29 22.06.2025 22:34 от dedpyl

Компания Sony Interactiv Entertainment, решившая не принимать участия в выставке E3 2021, планирует провести свою следующую игровую презентацию ориентировочно в конце июня или начале июля. Об этом со ссылкой на свои источники сообщила инсайдер Navtra, ранее рассекретившая Final Fantasy XVI и Death Stranding в версии для PlayStation 5.

"Если ничего не изменилось, нужно подождать еще пару недель", - написала Navtra.

Вероятно, на предстоящем шоу, помимо прочего, зрителям покажут ролевые игры Final Fantasy XVI и Forspoken - эти временные консольные эксклюзивы PlayStation 5 не демонстрировались на конференции Square Enix в рамках E3 2021. Здесь же ожидаются подробности переиздания Death Stranding.

В 2020 году Sony устраивала презентации 11 июня, 6 августа и 16 сентября.

Читайте также: Предзаказы, издания и скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl - игра получит два сюжетных DLC и мультиплеер после релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 295.21 14.06.2021 16:29 удалён
20

С эксклюзивным Сайлент Хиллом от Сони Джапан sad

MAPATuK
MAPATuK 89.15 14.06.2021 16:31 удалён
16

жду 

Kratos God Of War GIF - Kratos GodOfWar HappyDance GIFs

перейти к непрочитанному
Комментарии (125)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 40.75 14.06.2021 21:16 удалён
0

И да, кстати:

@TerobiteX  Мне знаешь тоже не нравится прямое оскорбление

@TerobiteX  Если тебе недалёкий

Ну прям совсем не лицимер sad

Agent
Agent 193.93 14.06.2021 21:34 удалён
1

Новые игры Сони - это переиздание переизданий? 

Ну хоть не обратка обратки :))

Agent
Agent 193.93 14.06.2021 21:44 удалён
0

Интересно и что же они будут показывать, если даже те 1.5 игры, что уже заанонсили перенесли на 2022

Вот это забавная логика как МС забабахала тебе беливов на 2022 конец -23 так это хорошо и конфа года .

А если сони покажет гов 2 на середину 2022 или хорайзен который метит на конец 2021 и в отличии от хало имеет геймплей так это фу говно ниразу не фанатик продолжайте sad

DIAL1
DIAL1 102.32 14.06.2021 21:50 удалён
0

Интересно и что же они будут показывать, если даже те 1.5 игры, что уже заанонсили перенесли на 2022

Вот это забавная логика как МС забабахала тебе беливов на 2022 конец -23 так это хорошо и конфа года .

А если сони покажет гов 2 на середину 2022 или хорайзен который метит на конец 2021 и в отличии от хало имеет геймплей так это фу говно ниразу не фанатик продолжайте sad

Ну у SOny просто нет столько студий и игр, что бы их показывать. 

Или ты думаешь они все конфы последние 2 года пропускают от хорошей жизни или это дело в пандемии, наивное северное дитя?) 

TerobiteX
TerobiteX 98.49 14.06.2021 21:53 удалён
0

@TA_Rubedo 

Вот у тебя подгарает то, а

Лалка, тебе самой не смешно? Четыре цитирования. Скорее у тебя там обратная тяга началась от горения. Мне как раз таки плевать на тебя, фантазёр очередной. Иди обратись к специлистам и понизь своё эго беспонтовое. 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 40.75 14.06.2021 21:59 удалён
3

@TerobiteX Это чтоб тебе жизнь тут медом не казалась.

Бегаешь абсолютно по всем темам, наезжаешь на любого кто хоть какой-то комплимент в сторону Playstation отпустит. Видимо потому что в зад усача не поцеловали при этом. Кто виноват что в жизни у тебя так мало позитивного, что ты пытаешься в виртуальной реальности отыграться. И при этом еще лицимерно размышляешь над тролльными комментариями в новостной ленте.sad

DIAL1
DIAL1 102.32 14.06.2021 22:02 (изменен) удалён
2

Сони это сейчас яркий лучик света в темной бездонной яме,куда медленно,но верно скатывается индустрия в целом.

Ты точно про Sony, ты новости за последние года 2 про Playstation вообще не читал? 

Теми темпами какими Sony катится в ад они года через 3 будут нахрен никому не нужны.

Я такого быстрого обесценивания бренда в жизни не видел, Райан и Хульст своим тупейшим маркетингом, нацеленным на то что бы просто срубить побольше роялти с продаж и получить побольше бонусов в конце года, уничтожают всё то, что десятелятиями строили Хирай, Хаус, Йошида и Кутораги. Новому руководствцу вообще посрать на игры, на игроков, будь их воля они бы создали свой COD и только его бы все внутренние студии и лепили. 

Все 100% моих друзей, которые были рьяными Сонибоями в предыдущем поколение и имели PS4, многие потом перешли на PS4 Pro, все они сейчас планируют покупать себе XSX или XSS + Game Pass, а те кто купил PS5, включая меня, дико разочарованны и чувствуем себя кинутыми. 

TerobiteX
TerobiteX 98.49 14.06.2021 22:05 удалён
0

@TA_Rubedo 

Это чтоб тебе жизнь тут медом не казалась.

Снова.. Понизь своё эго. Дальше читать даже не буду. Научись общаться с людьми для начала. А пока ты обделался по полной, ведь у тебя горит и знатно от меня. Мне приятно кстати. Очередной фанатик с горением задницы и не более.

Kusarevich
Kusarevich 78.53 14.06.2021 22:07 удалён
0

Интересно и что же они будут показывать, если даже те 1.5 игры, что уже заанонсили перенесли на 2022

Вот это забавная логика как МС забабахала тебе беливов на 2022 конец -23 так это хорошо и конфа года .

А если сони покажет гов 2 на середину 2022 или хорайзен который метит на конец 2021 и в отличии от хало имеет геймплей так это фу говно ниразу не фанатик продолжайте sad

Ну у SOny просто нет столько студий и игр, что бы их показывать. 

Или ты думаешь они все конфы последние 2 года пропускают от хорошей жизни или это дело в пандемии, наивное северное дитя?) 

Sony просто понимает что тратить деньги на эту выставку (заплатить организаторам за место, устраивать банкеты с подарками для игрожуров, мерчендайз для посетителей и т.д.) не имеет смысла, при том что еще и за внимание зрителя нужно конкурировать. 

Посидели, посчитали деньги, посмотрели на свою кор аудиторию и пришли к выводу : 

Sony и есть фронтмен этой выставки, с большой фанатской базой. Запусти они свой ивент - смотреть его будут не меньше людей чем преславутую Е3. 

Готов спорить, когда Sony проведет свою сольную презентацию, смотреть ее будет куда больше народа чем  вчера смотрели "лучшую презентацию филлимона"

 

Да и по тезису нет столько студий... Почти во всех студиях Sony есть по две команды. Если бы хотели пустить пыль в глаза могли б нарисовать CG к будущим играм. Франшиз у Sony хватает :) 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 40.75 14.06.2021 22:11 удалён
0

@TA_Rubedo 

Это чтоб тебе жизнь тут медом не казалась.

Снова.. Понизь своё эго. Дальше читать даже не буду. Научись общаться с людьми для начала. А пока ты обделался по полной, ведь у тебя горит и знатно от меня. Мне приятно кстати. Очередной фанатик с горением задницы и не более.


Сказал человек который как попугай сразу всем тычет, кто иного мнения - ты недалекий, иди лечись, обделался, лалка, и прочий "наибогатейший" лексикон зумерного поколения. sad

 

Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 14.06.2021 22:15 удалён
-1

:) Ну шо, получается есть еще пару-тройку недель до главного игрового события года... Все ноунеймы уже покажут свои игори и на сцене появится главный фронтмен. 

 

Вот только не появится )) Забухал. Концерт перенесут на 2022, как бога войны и гран туризмо, а может еще и хорайзон, но это не точно ))

У Sony хотя бы есть, что переносить на 2022 ))

Есть что? Гонки, которые вместо некстген проекта делают кросген, из за чего такая задержка и игра явно пострадает в плане графики? При условии, что форза достойный конкурент и уже скоро выходит.   Сиквел Хорайзона, который кросген и кардинального прорыва в графике не будет и игра спокойно в фул ХД будет играться на ПС4 и с в ероятностью 100% переедет на ПК?  И бог войны. Игра, которую анонсировали логотипом и клялись, что выпустят в 2021 только на некстген и вот она уже кросген, что тоже ей не на пользу ))  Не, ну вопросов нет, полезные переносы. 

Ну а майки? А что они, они не анонсировали раньше времени. И переносить не пришлось. Датой указали 2022. 

DIAL1
DIAL1 102.32 14.06.2021 22:15 (изменен) удалён
0
Sony просто понимает что тратить деньги на эту выставку (заплатить организаторам за место, устраивать банкеты с подарками для игрожуров, мерчендайз для посетителей и т.д.) не имеет смысла, при том что еще и за внимание зрителя нужно конкурировать.  Посидели, посчитали деньги, посмотрели на свою кор аудиторию и пришли к выводу :  Sony и есть фронтмен этой выставки, с большой фанатской базой. Запусти они свой ивент - смотреть его будут не меньше людей чем преславутую Е3.  Готов спорить, когда Sony проведет свою сольную презентацию, смотреть ее будет куда больше народа чем  вчера смотрели "лучшую презентацию филлимона"

Какой же ты блин наивный, аж до слёз)))

Ну чо же разрушу твоё главное зублуждение, презентация = дорого.

Ни кто из тех студий, что сейчас участвует в Е3 так называемом, ну кроме MS, в выставке не участвуют, люди арещдуют павельон, в этом году даже крайне скромные и даже не в Лос Анджелесе, записывают заранее свои презы, показывают трейлеры, стоит это чуть больше чем нифига. Гостей теперь никто не приглашает, залы не арендует. Ты вообще видел в каком формате у Nintendo E3 директы проходят уже лет 5, они стоят 3.5 копейки, они как и все просто в период Е3 выкладывают свою презу на Youtube, и пусть в меня кинут камень, если кто то счетает эти презы неинтересными, каждый год им есть, что показать, впрочем как и MS и так сейчас делают все. Е3 это уже не выставка, это онлайн платформа, для сбора новостей об анонсах в летний период. 

Sony не будет проводить свою сольную презентацию, 1. они уже показали свой главный анонс Харайзен, незадолго до Е3, 2. Хульст уже обосрался в интервью, слив туда все анонсы, которые стоило бы рассказать на возможной конфе, 3. они не обявляли никакую конфу, а это делается всегда за пол года! Максимум что вам стоит жать новый State of Play с анонс ами кучи китайского инди говна с ближайшей помойки, да анонс какой-нибудь новой мульти.

DIAL1
DIAL1 102.32 14.06.2021 22:19 (изменен) удалён
0

Интересно и что же они будут показывать, если даже те 1.5 игры, что уже заанонсили перенесли на 2022

Вот это забавная логика как МС забабахала тебе беливов на 2022 конец -23 так это хорошо и конфа года .

А если сони покажет гов 2 на середину 2022 или хорайзен который метит на конец 2021 и в отличии от хало имеет геймплей так это фу говно ниразу не фанатик продолжайте sad

Ну у SOny просто нет столько студий и игр, что бы их показывать. 

Или ты думаешь они все конфы последние 2 года пропускают от хорошей жизни или это дело в пандемии, наивное северное дитя?) 

Sony просто понимает что тратить деньги на эту выставку (заплатить организаторам за место, устраивать банкеты с подарками для игрожуров, мерчендайз для посетителей и т.д.) не имеет смысла, при том что еще и за внимание зрителя нужно конкурировать. 

Посидели, посчитали деньги, посмотрели на свою кор аудиторию и пришли к выводу : 

Sony и есть фронтмен этой выставки, с большой фанатской базой. Запусти они свой ивент - смотреть его будут не меньше людей чем преславутую Е3. 

Готов спорить, когда Sony проведет свою сольную презентацию, смотреть ее будет куда больше народа чем  вчера смотрели "лучшую презентацию филлимона"

 

Да и по тезису нет столько студий... Почти во всех студиях Sony есть по две команды. Если бы хотели пустить пыль в глаза могли б нарисовать CG к будущим играм. Франшиз у Sony хватает :) 

Почти все студии Sony за все 7 лет прошлого поколеняи выпустили 1-2 игры максимум, а сейчас разработка у них ещё больше замедлится.Многие из них отстрелялись в последние 2 года, разработка новой игры у студий Sony занимает в среднем 4 года, а значит сейчас им просто нечего показывать. 

kSL
kSL 8.56 14.06.2021 22:20 удалён
0

Ну Сони надо хорошо конечно бомбить, иначе будет совсем печально. Ну и развития подписочного сервиса хотелось бы, только глупый будет отрицать привлекательность геймпасса

 

Kusarevich
Kusarevich 78.53 14.06.2021 22:21 удалён
0
Sony просто понимает что тратить деньги на эту выставку (заплатить организаторам за место, устраивать банкеты с подарками для игрожуров, мерчендайз для посетителей и т.д.) не имеет смысла, при том что еще и за внимание зрителя нужно конкурировать.  Посидели, посчитали деньги, посмотрели на свою кор аудиторию и пришли к выводу :  Sony и есть фронтмен этой выставки, с большой фанатской базой. Запусти они свой ивент - смотреть его будут не меньше людей чем преславутую Е3.  Готов спорить, когда Sony проведет свою сольную презентацию, смотреть ее будет куда больше народа чем  вчера смотрели "лучшую презентацию филлимона"

Какой же ты блин наивный, аж до слёз)))

Ну чо же разрушу твоё главное зублуждение, презентация = дорого.

Ни кто из тех студий, что сейчас участвует в Е3 так называемом, ну кроме MS, в выставке не участвуют, люди арещдуют павельон, в этом году даже крайне скромные и даже не в Лос Анджелесе, записывают заранее свои презы, показывают трейлеры, стоит это чуть больше чем нифига. Гостей теперь никто не приглашает, залы не арендует. Ты вообще видел в каком формате у Nintendo E3 директы проходят уже лет 5, они стоят 3.5 копейки, они как и все просто в период Е3 выкладывают свою презу на Youtube, и пусть в меня кинут камень, если кто то счетает эти презы неинтересными, каждый год им есть, что показать, впрочем как и MS и так сейчас делают все. Е3 это уже не выставка, это онлайн платформа, для сбора новостей об анонсах в летний период. 

Sony не будет проводить свою сольную презентацию, 1. они уже показали свой главный анонс Харайзен, незадолго до Е3, 2. Хульст уже обосрался в интервью, слив туда все анонсы, которые стоило бы рассказать на возможной конфе, 3. они не обявляли никакую конфу, а это делается всегда за пол года! Максимум что вам стоит жать новый State of Play с анонс ами кучи китайского инди говна с ближайшей помойки, да анонс какой-нибудь новой мульти.

мдя... читаешь прям между строк 

Алло, они и без Е3 соберут свои просмотры, свои упоминания в прессе и привлекут новых покупателей. 

Зачем тратить конкурировать за внимание с другими издателями и платыормодержателями? 

Ладно, что спорить с обиженным. Время покажет, будет ли презентация или нет :) 

Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 14.06.2021 22:27 (изменен) удалён
-1

Интересно и что же они будут показывать, если даже те 1.5 игры, что уже заанонсили перенесли на 2022

Вот это забавная логика как МС забабахала тебе беливов на 2022 конец -23 так это хорошо и конфа года .

А если сони покажет гов 2 на середину 2022 или хорайзен который метит на конец 2021 и в отличии от хало имеет геймплей так это фу говно ниразу не фанатик продолжайте sad

Ну у SOny просто нет столько студий и игр, что бы их показывать. 

Или ты думаешь они все конфы последние 2 года пропускают от хорошей жизни или это дело в пандемии, наивное северное дитя?) 

Sony просто понимает что тратить деньги на эту выставку (заплатить организаторам за место, устраивать банкеты с подарками для игрожуров, мерчендайз для посетителей и т.д.) не имеет смысла, при том что еще и за внимание зрителя нужно конкурировать. 

Посидели, посчитали деньги, посмотрели на свою кор аудиторию и пришли к выводу : 

Sony и есть фронтмен этой выставки, с большой фанатской базой. Запусти они свой ивент - смотреть его будут не меньше людей чем преславутую Е3. 

Готов спорить, когда Sony проведет свою сольную презентацию, смотреть ее будет куда больше народа чем  вчера смотрели "лучшую презентацию филлимона"

 

Да и по тезису нет столько студий... Почти во всех студиях Sony есть по две команды. Если бы хотели пустить пыль в глаза могли б нарисовать CG к будущим играм. Франшиз у Sony хватает :) 

Выставка онлайн второй год. Какие банкеты, какой мерчандайз? ))

Запусти они... но не запустили. И не запустят. По факту им нечего показывать. Даже у ожидаемого мною  Бога Войны нет не то что играбельного демо, походу даже концепт не доработан. 

Будут и что это меняет? Сони покажут что-то стоящее - отлично. Геймеры в выигрыше.  Майки, впервые за долгое время сделали презентацию, которая мне понравилась. А это уже не мало. Здоровая конкуренция игрокам только на пользу.

 По две команды, да так по две, что бенд студио не дали делать дейз гон, а перекинули на римейк первой Ластухи.  А гуэриллы пилят всеми силами хорайзон, забив на киллзон. Про сакерпанчей вообще не слышно. Тсусима 2 очевидно. И я не слышал про вторую команду делающую что-то иное. А чем там занята вторая команда полифони диджитал?  Или может сони джапан.... ай нет... их больше нет.

TerobiteX
TerobiteX 98.49 14.06.2021 22:37 (изменен) удалён
0

@TA_Rubedo 

Это чтоб тебе жизнь тут медом не казалась.

Снова.. Понизь своё эго. Дальше читать даже не буду. Научись общаться с людьми для начала. А пока ты обделался по полной, ведь у тебя горит и знатно от меня. Мне приятно кстати. Очередной фанатик с горением задницы и не более.


Сказал человек который как попугай сразу всем тычет, кто иного мнения - ты недалекий, иди лечись, обделался, лалка, и прочий "наибогатейший" лексикон зумерного поколения. sad

 

Я тычу только в реально больных типа тебя, дорогой. Пока что только ты подорвался на пустом месте, бедненький. От тебя гарью попахивает через дисплей)

И над склонениями поработай, лалочка.

SnakeRman
SnakeRman 266.72 14.06.2021 22:44 удалён
0

@TA_Rubedo лол, ну ты даёшь, чел. Ну совсем позориться то не надо.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 40.75 14.06.2021 22:49 удалён
0

@SnakeRman Да, возможно ты прав и мне не стоило опускаться до его уровня. А то его понесло уже с оскорблениями. Да еще и послал работать.

TerobiteX
TerobiteX 98.49 14.06.2021 22:53 удалён
0

@SnakeRman Да, возможно ты прав и мне не стоило опускаться до его уровня. А то его понесло уже с оскорблениями. Да еще и послал работать.

Какие оскорбления? Где и когда? Уже глюки пошли? 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!