


Праздник для фанатов PlayStation: Sony приглашает на акцию Days of Play с распродажей, конкурсом и бесплатными выходными
- Комментарии
- Форум
-
Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
10 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
7 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
26 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
11 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
44
Компания Sony Interactive Entertainment анонсировала возвращение глобальной ежегодной акции "Время играть" (Days of Play). В этот раз игроков ждет не только традиционная распродажа, но и еще бесплатные выходные, а также конкурс для комьюнити PlayStation Player Celebration, в рамках которого владельцы консолей PS4 и PS5 смогут выиграть эксклюзивные цифровые призы.
Мероприятие начнется 18-го мая вместе со стартом PlayStation Player Celebration. Чтобы принять участие в нем и попытаться заполучить награды, необходимо зарегистрироваться на специальной странице с помощью своей учетной записи PlayStation Network и затем просто играть в игры на протяжении трех недель, помогая сообществу достигать цели активности. Подать заявку можно с 11 по 31 мая.
Всего конкурс будет поделен на три этапа. За выполнение условий каждого из них геймеры будут вознаграждаться уникальными аватарами для профиля и динамическими темами для PlayStation 4.
Первый этап (с 18 по 25 мая)
- Цель - 2,4 млн сыгранных игр и 7,2 млн заработанных трофеев
- Награда - один аватар и одна динамическая тема для PS4
- Бонусная цель - 3 млн сыгранных игр и 8,8 млн заработанных трофеев
- Бонусная награда - три аватара
Второй этап (с 25 мая по 1 июня)
- Цель - 2,9 млн сыгранных игр и 8,5 млн заработанных трофеев
- Награда - шесть аватаров
- Бонусная цель - 3,6 млн сыгранных игр и 10,4 млн заработанных трофеев
- Бонусная награда - три аватара
Третий этап (с 1 по 8 июня)
- Цель - 3 млн сыгранных игр и 9 млн заработанных трофеев
- Награда - один аватар и одна динамическая тема для PS4
- Бонусная цель - 3,7 млн сыгранных игр и 11 млн заработанных трофеев
- Бонусная награда - три PSN-аватара
Если все цели (за исключением бонусных) будут выполнены, игроки, принявшие участие в каждом из трех этапов, получат дополнительный аватар и тему для PS4. Выглядеть они будут так:
Распродажа "Время играть" со скидками на игры для PS4, PS5 и другую избранную продукцию PlayStation стартует в конце этого месяца. Вероятно, как и в прошлые года, акция пройдет не только в PlayStation Store, но и в ритейле. Более подробной информацией о сроках проведения и участвующих товарах Sony пообещала поделиться в ближайшее время.
Также в последних числах мая на PlayStation 4 и PlayStation 5 стартуют выходные бесплатного доступа к сетевой игре. В это время пользователи смогут играть в мультиплеер игр без PlayStation Plus. Точные сроки назовут позже.
Читайте также: Полезное обновление: DiRT 5 уже сегодня получит патч с кроссплеем для всех платформ.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
димон, давай новость про гейба, стим и консоли
Как всегда невиданная щедрость от сони
какие-то нереально космические условия, как будто приз ренджик в 405 кузове, а не вонючие аватарки, которые даже даром не нужны
Я слишком стар для этого дерьма..
??♂️ ??♂️ ??♂️
В ритейле норм, остальное мрак.
Темы,Карл - динамические ТЕМЫ!!!
Отлично. Довыбиваю трофеи в Uncharted 4, пока мультиплеер не закрыли, как было с DriveClub
условия не такие уж сложные. Это же для всего коммьюнити. В прошлый раз быстро выбили все
Украину опять прокатили. Ну и пусть гуляют тогда.
Не могу зарегистрироваться, страница не открывается ?
Зачем вообще нужна регистрация?
И почему нельзя эту функцию встроить в консоль, без использования ссылок на сайт? Нарисовать очередную неубираемую иконку - делов-то...
@GAG
1/10 инсталбазы консоли должны сыграть в 1 игру и заработать в ней 3 трофея. Нереальные условия только если на сайте чесать языком, а не в игры играть.
Да ну нах ?♂️
Да срать на все эти темы. Я Эдвард Нортон. Вы достали уже.
Бонусы для консоли, которая одной ногой в могиле.