
- Комментарии
- Форум
-
Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
37 -
Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
50 -
Джейсон Шрайер развеял слухи про лаунчер от Sony — одиночных эксклюзивов PlayStation Studios на ПК больше не будет, не ждите
70 -
Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
45 -
NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
94
Украинская студия GSC Game World опубликовала новое видео, посвященное разработке игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Ведущим выступил PR-менеджер студии Захар Бочаров.
Разработчики подтвердили, что в сиквеле вернутся группировки "Долг" и "Свобода". Однако игрокам стоит приготовиться к тому, что в Зоне появятся и новые фракции.
S.T.A.L.K.E.R. 2 является шутером, поэтому механика стрельбы находится в приоритете. GSC Game World планирует добавить около 30 различных разновидностей огнестрельного оружия, которое можно модифицировать.
Но больше всего разработчики гордятся вниманием к деталям. Ранее они представили 3D-модель батона, на а теперь выяснилось, что студия разработала специальный плагин для кастомизации... зубов персонажей.
Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не раскрывается, однако на релизе игра будет доступна подписчикам Xbox Game Pass.
Читайте также: Первые детали S.T.A.L.K.E.R. 2: Огромная Зона, A-Life 2.0 и Xbox Game Pass
Гнетущая романтика Зоны: Новые арты и скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
Правильно - а то все ходят С ИДЕАЛЬНЫМИ ЗУБАМИ, первая игра которая бросилась в глаза персонажами с плохими зубами на моей памяти был Days Gone - был удивлен такому вниманию к деталям.
Так что пускай делают STALKER 2 и не торопятся!
Правильно - а то все ходят С ИДЕАЛЬНЫМИ ЗУБАМИ, первая игра которая бросилась в глаза персонажами с плохими зубами на моей памяти был Days Gone - был удивлен такому вниманию к деталям.
Так что пускай делают STALKER 2 и не торопятся!
@Lom_off_the1 в Dragon Age первом у всех были желто-коричневые зубы
Напомнило...)
https://gamemag.ru/news/152361/teeth-nails-cyberpunk-2077
Жду геймплей в июне.
Неужели будет такая детализация
Текущий этап разработки ждалкера 2 - делаем зубки каждому батону на зоне.
Наверняка Чистое Небо и Монолит тоже будут.
Так-то очень некстгеново модельки выглядят. Даже пушок на ушах как настоящий. Хочется верить, что так оно и будет выглядеть, и игра выйдет хотя бы в этом гене
@Vadim2 я его пропустил, как и всю серию Dragon Age - верю на слово)
Бросят все силы на плагин для зубов, а по саму игру забудут
Нет конечно, в движке всё немного проще смотрится после интеграции, это во всяких 3д максах и другом продвинутом софте оно круто выглядит, УЕ это исправит.
Чет аж прям дежавю зачесалось, одна польская студия тоже кичилась возможностью кастомизации половых батонов, но в итоге сама получила такой в одно место
Естьжи, паркуй тут свою рандоль золоченую
Модельки и правда топ, но самое главное, что наконец покажут геймплей в этом году.
@pokidok летние выставки этого года (даже если пройдут в онлайн фармате) обещают быть ОЧЕНЬ интересными за последние лет 5-6 точно - столько анонсов, трейлеров и геймплея что аж не по себе)
@Lom_off_the1 еще в horizon zero dawn у персонажей были неидеальные зубы. И даже у ГГ.
Опять ничего кроме пустых обещаний...классика.
Не будет такой детализации и так понятно.
С игрой может повториться ситуация с Киберпанком,но вероятность еще выше) Так что не раскатывайте губу. И хрен тут релиз в этом году будет)))
@TorAdinWodo киберпанк стал жертвой агрессивной рекламы и тем, что проводили параллели с ГТА.