Проклятая экранизация: Warner Bros. работает над новым фильмом про Гарри Поттера - СМИ
30 Комментарии: 24

Проклятая экранизация: Warner Bros. работает над новым фильмом про Гарри Поттера - СМИ

Дата: 07.03.2021 19:44
17 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Компания WarnerMedia запустила в производство новый фильм про Гарри Поттера. Об этом сообщает главред портала Small Screen Эдвард Лаудер

Речь идет об экранизации спорной пьесы "Гарри Поттер и Проклятое дитя" (Harry Potter and the Cursed Child), которую написали Дж. К. Роулинг, Джон Тиффани и Джек Торн. Премьера постановки состоялась в 2016 году, она сразу стала пользоваться большой популярностью у аудитории

Однако значительная часть фанатов восприняли "Проклятое дитя" в штыки. Недовольство вызвали переписывание канона, проблемы с логикой и странные решения (вроде черной Гермионы Грейнджер).

События стартуют спустя 19 лет после финала "Даров смерти". Истеричный сын главного героя Альбус Северус Поттер и его лучший друг Скорпиус Малфой крадут Маховик времени, дабы попытаться изменить события, описанные в предыдущих книгах. 

Как отмечают инсайдеры, продюсеры рассчитывают на возвращение основного актерского состава: Дэниэла Рэдклиффа (Гарри Поттер), Руперта Грина (Рон Уизли) и Эммы Уотсон (Гермиона Грейнджер). Интересно то, что менеджер актрисы Джейсон Вейнберг ранее опроверг слухи о том, что его клиентка ушла из киноиндустрии и больше не будет сниматься. 

Источники Лаудера подчеркнули, что убедить Уотсон вернуться к роли будет очень сложно. Но представители Warner Bros. Pictures видят в пьесе огромный потенциал и надеются заменить ею неудачную подсерию "Фантастические твари" (Fantastic Beasts), которую студия намерена закрыть после третьего фильма. 

Главред Small Screen ничего не говорит про участие Роберта Паттинсона, хотя его персонаж Седрик Диггори играет ключевую роль в пьесе.

Экранизация книг про Гарри Поттера остается одним из самых успешных проектов Warner Bros. Восемь фильмов совокупно собрали в прокате более семи миллиардов долларов и продолжают приносит деньги студии, которая активно развивает проект Wizarding World (мультимедийная вселенная, основанная на творчестве Дж. К. Роулинг).

Обновление. Как сообщают источники портала Giant Freakin Robot, Warner Bros. готова провести рекаст Гермионы Грейнджер, если Эмму Уотсон не получится вернуть за разумные деньги.

Читайте также: Акцио, HBO MAX! WarnerMedia работает над сериалом во вселенной Гарри Поттера

Гарри Поттер под санкциями: На форуме ResetEra запретили обсуждение новостей о Hogwarts Legacy

Small Screen: Из "Аквамена 2" вырезают сцены с участием Эмбер Херд, актриса попала в "опасное положение"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (24)
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 08.03.2021 02:11 удалён
2

Жалко фантастических тварей, интересный был сюжет как по мне. А как изуродуют эту экранизацию, даже представить страшно.


Фантастические твари - это боссы Диснея.

def
def 0.35 08.03.2021 03:38 удалён
-2

Сделали бы фильм про отца Поттера тогда, а тут хз, если вернут старый актерский состав, то они же взрослые относительно уже, хотя маховик времени может обыграть это, ну и можно побрить рэдклифа, а Руперт почти такой же, Уотсон без косметики тоже не сильно изменилась бы 

как бэ в новости написано что спустя 19 лет..так что то, что они повзрослели в реале как раз и норм

FrostM
FrostM 27.69 08.03.2021 03:43 удалён
0

 Как сообщают источники портала Giant Freakin Robot, Warner Bros. готова провести рекаст Гермионы Грейнджер, если Эмму Уотсон не получится вернуть за разумные деньги

Какой же ор будет, если они сделают рекаст и рекастом будет черная.

Glorious
Glorious 13.65 08.03.2021 04:38 удалён
0

Постановка у пьесы великолепная. Технически всё выглядит шикарно. Но вот то, чего наворотили в сюжете, это конечно... да.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!