Ведьмы, демоны и адские спойлеры: Что за чертовщина происходит в киновселенной Marvel?
Спецматериал 23 Комментарии: 7

Ведьмы, демоны и адские спойлеры: Что за чертовщина происходит в киновселенной Marvel?

Дата: 04.02.2021 16:19
8 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    39 23.04.2024 20:25 от shining10
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    54 23.04.2024 20:24 от archer-kun
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    33 23.04.2024 20:22 от FoxDie
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    35 23.04.2024 20:19 от Decay-Reel
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    11 23.04.2024 20:05 от Hakkuren

Ванде Максимофф (Алая Ведьма) в исполнении Элизабет Олсен уготована более значимая роль в четвертой фазе киновселенной Marvel, стартовавшей с сериала "ВандаВижен" (WandaVision). Об этом сообщают сразу несколько инсайдеров. 

Внимание! Далее последуют спойлеры к сериалу "ВандаВижен", а также возможные спойлеры к фильмам "Человек-паук 3" и "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия"!  

Как передает портал Small Screen, Ванда заглянет в фильм "Человек-паук 3" (Spider-Man 3), который и так уже забит до отказа крупными голливудскими звездами. Согласно предварительным данным, для фильма отсняли несколько сцен с участием Олсен. Журналист Эдвард Лаудер отмечает, что они будут связаны с Мультивселенной, а актриса будет взаимодействовать с Питером Паркером (Том Холланд). 

Деталями раньше делился и главред Geekosity Майки Саттон. Согласно его информации, третий фильм про Человека-паука будет немного более серьезным, а акцент будет сделан на деанонимизации супергероя и его отношениях с Эм-Джей (Зендая), которые разрушатся из-за того, что у людей сотрут воспоминания об истинной личности дружелюбного соседа.  

Сама Элизабет Олсен также намекнула в одном из интервью на свое участие в ленте. Больше информации о "Человеке-пауке 3" станет известно уже 4 февраля. 

А инсайдер Даниэль Рихтман утверждает, что Алая ведьма появится в фильме "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия" (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). Более того, магу придется вступить с ней в бой. Однако не до конца ясно, будет ли это оригинальная Ванда, или ее версия из альтернативной вселенной. По словам блогера, мешать Стрэнджу также будет злая версия Капитана Америки, работающая на нацистскую организацию HYDRA.

Сейчас в Сети активно обсуждают слухи о том, что в сериале "ВандаВижен" дебютирует новый персонаж, который окажет влияние на всю киновселенную. Речь идет о демоне Мефисто

В уже вышедших на Disney+ эпизодах сериала полно намеков и пасхалок, связанных со злодеем. И точно известно, что в будущих сериях появится один очень примечательный актер. Речь идет о Эване Питерсе - звезде сериала "Американская история ужасов" и исполнителе роли Пьетро Максимоффа (Ртуть) из франшизы "Люди Икс" от Fox. Предположительно, он и является Мефисто.

Эванс фигурирует в слитом в Сеть коротком отрывке из сериала. Согласно синопсису, в городке Уэствью местные жители отмечают Хэллоуин. Ванда и Вижен нарядились в свои костюмы из классических комиксов Marvel, а Питерс щеголяет в костюме Ртути и шутит про "умершего дважды" синтоида. 

Сама Элизабет Олсен недавно намекнула на появление некого персонажа, роль которого сопоставима с камео Люка Скайуокера во втором сезоне сериала "Мандалорец" (The Mandalorian).

Редакция GameMAG уже подробно писала о роли Мефисто и всех связанных с ним слухов. Почитать об этом можно в нашем материале

Пока не остается раскрыта истинная роль Агнес (Кэтрин Хан) - соседки Ванды и Вижена, которая в первых сериях активно намекала на то, что паре супергероев стоило бы завести детей. В итоге Ванда внезапно обнаруживает у себя выросший живот, после чего в кратчайшие сроки рождается двойня.

Соседка также указывает в беседе с Виженом на чужака в городе - агента организации S.W.O.R.D. Монику Рамбо. Следящие за событиями на территории Уэствью ученые и силовики не смогли установить личность только одного человека из окружения Алой Ведьмы в городе - Агнес.

В вышеуказанной серии про Хэллоуин Агнес появится в костюме Злой Ведьмы Востока. Недавно вице-президент Disney по маркетингу Асад Аяз опубликовал обложку 15-го номера комикса "Алая Ведьма", в котором Ванда сталкивается с одержимым мальчиком, чья родословная связана с ведьмами. 

Согласно одной из фанатских теорий, именно шумная соседка-хохотушка является Мефисто. Однако более правдоподобно выглядит альтернативная версия, согласно которой Агнес - это Агата Харкнесс, которая была наставницей Алой Ведьмы и считалась одной из старейших ведьм в комиксах Marvel. Она также красуется на обложке 13-го номера вышеуказанной серии комиксов "Алая Ведьма".

В серии комиксов Avengers: West Coast Харкнесс указывает на абсурдность существования детей у женщины-мутанта и синтоида. В итоге выясняется, что двойняшки были созданы из частей души Мефисто. Ведьма также защищает Ванду от демона, стерев у девушки воспоминания о детях. Но не исключено, что в киновселенной Marvel ее история может претерпеть значительные изменения.

Как ранее отмечал инсайдер Майки Саттон, у Marvel Studios большие планы на Мефисто. Согласно предварительным данным, демон тоже появится в фильмах "Человек-паук 3" и "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия".  

Журналист добавил, что в студии также активно ведется работа над так называемой киновселенной хорроров, которая представит более жестокие и взрослые фильмы и сериалы. С Мефисто будут связаны Дэймон Хеллстром и его сводная сестра Сатана Хеллстром (их сделают детьми демона), а также Призрачный Гонщик.

Верны ли все вышеуказанные слухи? Зрители могут узнать это совсем скоро. Новые эпизоды сериала "ВандаВижен" выходят эксклюзивно на Disney+ по пятницам. 

Читайте также: Внимание! В сеть слили сюжетные спойлеры к сериалу "ВандаВижен", Disney готова идти в суд

Инсайдеры: Киану Ривзу уготована роль Призрачного Гонщика в новой киновселенной хорроров Marvel

Демоны среди нас: Marvel "перезагрузит" персонажей из сериала "Хелстром"?

Collider о фильме "Человек-паук 3": В Spider-Verse появятся ВСЕ, включая Тоби Магуайра

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 04.02.2021 16:44 удалён
0

Первые 4 серии ванды очень даже ничего, пришлось пренебречь споцлерами из статьи angry

gk4man
gk4man 12.28 04.02.2021 17:01 удалён
4
Речь идет о Питере Эвансе - звезде сериала "Американская история ужасов"

Эване Питерсе тогда ужеsad

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 04.02.2021 17:04 удалён
1

Ведьмы, демоны, злые двойники, мультивселенные. Я уже даже не пытаюсь что-то понять. Разбудите меня, когда будет финал этой фазы КВМ в духе Войны бесконечности, я тогда быстренько разом всё посмотрю.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 04.02.2021 18:54 удалён
1

О да, спойлеры - самые худшие из демонов.

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 04.02.2021 19:39 удалён
-1

Какой бред. Сериал ВандаВижен дропнул на третьей серии, так как это нудность нудная...

shining10
shining10 4.33 04.02.2021 21:59 удалён
0

Хочу Увидеть снова Тоби Магуайра в роли Человека Паука хоть на минутку так как только с ним фильмы о человеке Пауке воспринивались серьёзно, а не то что сейчас снимается попсовое развлекалово  

Agent
Agent 184.97 05.02.2021 02:48 удалён
0

Решил не читать текст который забит спойлерами 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!