Готэм-Сити из трилогии Нолана и Николас Кейдж в роли Супермена - безумный слух о сольнике Флэша
43 Комментарии: 24

Готэм-Сити из трилогии Нолана и Николас Кейдж в роли Супермена - безумный слух о сольнике Флэша

Дата: 20.09.2020 22:50
16 15 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств

    36 02.07.2025 15:06 от dedpyl
  • PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень

    56 02.07.2025 15:01 от Mancho
  • Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз

    34 02.07.2025 14:56 от Den
  • Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"

    47 02.07.2025 14:49 от skinnyelephant
  • Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony

    33 02.07.2025 14:46 от Mancho

В предстоящем сольном фильме про Флэша состоится возвращение сразу двух Бэтменов в исполнении Бена Аффлека и Майкла Китона.

По данным FandomWire, картина будет следовать сюжетной линии комиксов "Флэшпоинт". Барри отправится в прошлое, чтобы остановить определенное событие, но в результате сломает таймлайн и наткнется на множество новых миров, что откроет двери для эпизодического появления в фильме героев из других вселенных.

Например, ходят слухи, что продюсеры хотят закинуть Флэша в Готэм-Сити из трилогии Кристофера Нолана, но так как в том таймлайне Бэтмен технически считается "мертвым", камео Темного рыцаря может ограничиться упоминанием его смерти в одной из газет. При этом боссы студии все же хотят попытаться уговорить Кристиана Бэйла вернуться к роли, и в таком случае сюжет будет скорректирован.

Среди других кандидатов на возвращение упоминаются Вэл Килмер и Джордж Клуни, обоим из которых уже было сделано предложение. С просьбой повторить роль также якобы обращались к Крису О'Доннелу, сыгравшему Робина в двух частях "Бэтмена" Джоэла Шумахера.

Источники FandomWire добавляют, что у самого Флэша в фильме тоже может быть несколько версий. Возможно, мы еще раз увидим его встречу с сериальным Барри Алленом от The CW, но самым большим сюрпризом может стать появление Николаса Кейджа в образе Супермена из неснятой картины Тима Бертона, которую отменили перед самым началом съемок в конце 1990-х. Если вы видели в сети фотографии с молодым Кейджем в костюме Супермена, то они как раз оттуда. Сообщается, что его камео состоится в одной вселенной с "Бэтменом" Майкла Китона, где, по-видимому, развернется большая часть фильма.

На данный момент, однако, все это еще не подтверждено. Сьемки "Флэша" должны стартовать в марте 2021 года с последующей премьерой летом 2022-го. Режиссером картины выступает Андрес Мускетти.

Читайте также: Observer: System Redux войдет в стартовые линейки некстгена - ремастер будут продавать по цене оригинала.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 354.02 20.09.2020 22:56 (изменен) удалён
18

cheekycheekycheeky
Калашников | Пикабу

Комментарии (24)
John92Shepard
John92Shepard 17.41 21.09.2020 05:50 удалён
0

Еще слушок про Брендона Рута есть, может сыграть сразу две версии Человека из стали (из Возвращения Супермена и Kingdom Come)cool

Это одна и та же версия в сериале

dinukri
dinukri 57.41 21.09.2020 10:37 удалён
0

оникак

Azzy
Azzy 129.38 21.09.2020 12:01 удалён
0

Если даже половина из этого будет правдой, то будет эпичный треш-шедевр! :)

Munchie
Munchie 24.5 21.09.2020 17:26 удалён
0

уже давно перестал понимать что происходит в этой голливудско-марвеловской помойке

Мало чего упускаешь, скажу тебе так. ))

Единственное - можешь посмотреть фильмы Зака Снайдера, у него хоть чуть-чуть креативность есть. 

Если Джеффри Дина Моргана не позовут, то это будет преступлением

Я всё ждал каких-то новостей, что его в Death Stranding позовут, но не случилось :(

Ещё нужен мистер Фриз-героинщик и баба-плющ шлюха.

А чё? Прогрессивно!

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!