


Uncharted готовится вернуться на PlayStation 5? Появились новые слухи о продолжении популярной серии Sony
- Комментарии
- Форум
-
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
26 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
4 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
12 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
75 -
История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
8
В сети появились новые слухи о следующей игре в сериале Uncharted для консоли нового поколения PlayStation 5. Они гласят о том, что главным героем на этот раз станет Виктор Салливан - наставник Нейтана Дрейка, а действие будет разворачиваться в 1980-х годах на Карибских островах.
Утверждается, что Салли сможет перемещаться между островами, используя свой гидросамолет, а игровой мир станет более открытым, чем в прошлых частях серии. По продолжительности основной истории проект якобы уступает Uncharted 4, но превосходит Uncharted: The Lost Legacy.
Игра про Салли, говорится в сообщении, создается новой студией Sony, поддержку которой оказывают ведущие коллективы компании, вроде Naughty Dog, Sucker Punch Productions и даже Guerrilla Games.
Что касается даты релиза, то она якобы должна состояться в конце 2021 года или начале 2022 года - на раньше, так как первый год PlayStation 5 уже полностью укомплектован.
К информации стоит относиться с большой осторожностью, поскольку изначально она появилась на 4chan, а затем получила обсуждение на Reddit. В то же время следует отметить, что слухи о создании следующего "Анчартеда" новой командой ходят в сети уже давно.
Читайте также: Топ-10 лучших аниме сезона весна 2020: Что посмотреть, на что обратить внимание.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
@Munchie учитывая что в 4 части его показали старым и не мощным ...
@valliano если закрыть глаза, то да. Мне Дина показалась самой адекватной
Никогда не любил Дрейка и Анч вообще, хотя игры в принципе неплохие. Но вот Салли всегда был любимым персонажем. Если действительно сделают с ним, то будет шикарно, но че-то совершенно не верится чтобы этот пидорас дракман на такое пошел. Как же так, опять белый гетеросексуальный мужик в главной роли? Да нее.... Скорее будет очередное чудовище типа эбби или той черной уродки из анч 4. Или сделают из Салли немощного клоуна, которому сильные-независимые всю игру будут "показывать его место".
Дина нормальный персонаж, но в целом никакая, особых эмоций не вызывает, на сюжет особо не влияет, и по большому счёт роль у неё там одна - быть беременной и быть рядом с Элли в момент, когда та встретится с Эбби.
После тлоу 2 не надо. Пусть хоть эта серия не потеряет уважение фанатов.
В итоге опять небось тупо заменят текстуры, вставят однотипные шутки и тухлый сюжет и вперёд продавать. После прохождения 5 частей анчартеда, разочаровался этой игре, ничего нового не добавляют и просто текстуры меняют каждый раз. Вообще все в этой игре копи паста предыдущих частей и поэтому каждый раз заранее знаешь, что будет дальше.
@Decay-Reel она хотя бы не переела бурито
Не понял шутку честно говоря.