


Третьего сезона не будет: Netflix закрыла сериал "Видоизмененный углерод" после двух сезонов и аниме
- Комментарии
- Форум
-
Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
4 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
84 -
GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
33 -
Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
28 -
Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
25
Компания Netflix объявила о решении закрыть фантастический сериал "Видоизмененный углерод" после второго сезона, сообщает портал Deadline. Интересно, что причиной послужила не продолжающаяся пандемия коронавирусной инфекции, как это было в случае с двумя другими закрытыми недавно проектами стримингового сервиса, а рейтинги шоу, не соответствующие уровню затрат на производство.
"Видоизмененный углерод" - телеадаптация фантастических романов английского писателя Ричарда Моргана, за которую отвечала шоураннер Лаэт Калогридис.
В первом сезоне главную роль исполнил Юэль Киннаман, а во втором ему на смену пришел звезда киновселенной Marvel Энтони Маки. Собственно, выбор актера на роль Такеши Ковача в новой оболочке стал одним из спорных решений по мнению фанатов.
Помимо второго сезона сериала, свет также увидел анимационный фильм "Видоизмененный углерод: Восстановленный", который на удивление получил более теплый прием от некоторых фанатов, чем продолжение сериала с Энтони Маки в главной роли.
Читайте также: Русские девушки красиво перевоплотились в Цири и Трисс - разработчики "Ведьмака 3" не смогли пройти мимо.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.04.2025 Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
- 27.04.2025 GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 27.04.2025 Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
- 27.04.2025 Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
- 27.04.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
Потому что надо было первоисточника придерживаться, а не придумывать абсолютно ненужных персонажей.
Второй сезон не смотрел, но мне говорили там ппц дерьма наворотили
Так что не удивительно..
Взяли лишнего негра, а потом закрыли всё...логика.
А могли бы не закрывать, просто вынести урок из сложившеймя ситуации и снять нормальный третий сезон, который поднял бы рейтинги обратно.
Сами загубили свой сериал.
а так со всем сейчас, первы сезон чего-либо ВНЕЗАПНО! (например Странные дела) сановиться популярных, поэтому мы просто тут же понапихает туда всего что надо трендам, а потом будем удивляться почему говно...
Твоюж мать. Первый сезон очень понравился. Второй до сих пор так и не посмотрел. В шоке, что Кинамана заменили на совершенно никакущего Маки. Он и в фильмах Марвел то даже хуже самого убого спойлерного героя был, при этом отхватил должность Кэпа. Чисто кумовство и коррупция в рядах Мстителей. .
Переоценённый сериал. Сама идея интересная,но всё остальное в сериале посредственное.
Первый сезон был не ровный и скатывался в трэш где-то с середины. Но там был отличный Киннаман, который тащил. Зачем было брать унылейшего Макки на главную роль, когда он и второстепенные-то с трудом отыгрывает, непонятно. Опять повестка? Из-за него даже не мониторил второй сезон, не удивительно, что закрыли.
Вот оно, толерантность (взяли афроамериканца на главную роль) - убила хороший сериал.
Блин, печально, хотя впринципе закончилось все более-менее хорошо. Но все равно жаль, потенциал был огромен, там даже не в деревянном Энтони Маки дело(Джоэль в этом плане не очень далеко ушел, просто типаж другой), а в том, что херни навертели там, столько нагородили, что просто под грузом сезон начал схлопываться, плюс кучу штампов левых напихали, только атеры и вывозили(не Маки)).
Второй сезон начал смотреть и дропнул, дичь полная пошла, да ещё и гг никакой просто.
Жаль, я надеялся что никакого нигера Маки пульнут с проекта вместе с навязываемыми лесбухами, и выйдет нормальный 3й сезон. А тут такое. Хотя че удивляться, когда сжвтликс себе же в борщ срёт.
Вот не удивително ни разу, учитывая, какого бреда они наворотили во 2м сезоне(тоже дропнул на 4й серии чтоле). Надо же так обосраться, после весьма недурственного 1го сезона, хоть там тоже отсебятины хватало.
Пытался посмотреть, рндкая дичь с кашеобразным сюжетом.
Да и правильно сделали,что закрыли. Первый был крут,а второй никакой просто. Как другой сериал ощущался. А бабки надо всем этим Блмщикам из второго сезона платить и немалые,поэтому и решили закрыть нафиг.
Источники отмечают, что такое решение было принято еще весной. В качестве причины указывается результат традиционного анализа зрительской аудитории в сравнении с затратами на производство.
После такого второго сезона, вообще не удивительно, досматривать даже не стал, муть какая то... Всю атмосферу убили. Лучше бы уж на первом закончили, чем портить все так..
>делаешь крутой сирик с крутым ГГ
>придумываешь как заменить крутого ГГ каким-то нигрилой
>творишь сущее дерьмо во втором сезоне
>ряяяяяяяя, третьего сезона не будет, мы абасрались
))))))))))))))))))))))))))))))
P.S. Второй сезон даже качать с торрентов не стал, посмотрев что там за актёрский состав вырисовывается. Очень удобно снимать сирик где по сюжету ты можешь переродиться в другом теле. Такой орный ход, чтобы можно было менять актёров пачками и оправдывать это вселенной сериала.
Согласен последний сезон провал и ужасен ,хотя на хайпа сайберпанка могли бы срубить куш на 3 сезоне !
Первый сезон тоже имел проблемы в начале сезона . Я его дропнул один раз ещё на первом сезоне потом вернулся как-то и зашло всё же !