


"Я просто в шоке, без мата сложно описать эмоции": Пользователи Steam раскритиковали Microsoft Flight Simulator
- Комментарии
- Форум
-
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
40 -
Capcom продала более 5 миллионов копий Street Fighter 6
12 -
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
92 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
20 -
Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
24
18 августа в продажу на PC поступил долгожданный авиасимулятор Microsoft Flight Simulator, который получил от игровой прессы высокие баллы, однако игроки оказались несколько другого мнения о новинке, о чем они высказались в Steam.
В частности, пользователи жалуются на процедуру загрузки. Дело в том, что файл объемом в 150 гигабайт им приходится загружать через специальный установщик очень долго. При этом алгоритм Steam воспринимает данный процесс так, как будто пользователь уже проводит время за игрой, из-за чего теряется возможность при желании получить возврат средств (процесс скачивания растягивается на многие часы, а рефанд возможен, если провести за игрой меньше двух часов). В связи с этим покупатели требуют расширить или вовсе убрать лимит.
Кроме того, игроки прошедшие через утомительный процесс загрузки, который порой сопровождается зависаниями и необходимостью начинать все сначала, также указывают на различные технические проблемы и нестабильную работу серверов.
Еще одна проблема: если в пути к папке с игрой или файлами настройки есть кириллические символы, то она не запускается.
Читайте также: Сверхъестественный солдатик: Дженсен Эклс сыграет в сериале "Пацаны - 3 сезон".
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
- 17.06.2025 "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
- 17.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
судя по написанному, получился ультимативный пк-гейминг
Сейчас начнется...
Е-мое, неужели до сих пор не фиксятся подобного рода баги? В десятке же вообще так создаётся алиас для юзерской папки, не?
судя по написанному, получился ультимативный пк-гейминг
Норм многоходовочка!
Я вот пробовал загрузить ее с виндовс стора - пару раз вылетело. Надоело! Сейчас ставлю пиратку, попробую подвяжет ли файлы в геймпасовскую версию.
В чем была проблема сделать загрузку полностью с магазина?
Понятно, ждём несколько месяцев.
Им лаунчер в торрент клиент передалть надо
Что-то разнылись в последнее время. То патч им большой, то загрузка долгая.
та ладно долгая. Она тупо вылетает.
Инфоповод для гамака это очередное нытье на другом форуме в Стиме псн метакритике и ТД ...
А я считаю, дело не хитрое, взять и поделить, а то что же, кому то все хорошо, а кто то в коммуналке жмется, надо по интернациональному, чтоб для всех человеков было удобно. ????????????
@Agent заплатившие за продукт люди столкнулись с техническими проблемами - про это пишет весь интернет. Это также является звоночком для других потенциальных покупателей - показывает, что их может ждать.
Ну хоть где-то Майки составляют реальную конкуренцию Сони. Хорайзен хотя бы установить можно и запустить, переплюнули так переплюнули)
За такое разработчиков нужно карать!!!
В контексте отсутствия возможности рефанда после загрузки выглядят претензии очень натянуто. Размер игры известен до покупки же. Для демо версии почти бесплатно есть возможность играть через пас за 1$ целый месяц и забыть про игру, если не понравится , так же? Понравится , то купить в Стим.
Претензии к кириллическим символам же обоснованы . Но реальных игроков и покупателей среди жалующихся 1%? Учитывая предыдущие жалобы на стоимость в Стим.
Ранний доступ как он есть
Вопросы оптимизации гораздо важнее.
Прям как по методичке, великий ПК-гейминг

Не хуже консольной версии ) Вот кстати скриншот из нее)

Кто все эти люди с вёдрами, не было проблем ни с мфс, кроме одного вылета ни с горизонтом.