14 Комментарии: 22

"Пора делать из дерьма конфетку": Демонстрация способностей Рампарт в новом ролике Apex Legends

Дата: 17.08.2020 06:15
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры

    6 22.06.2025 18:54 от meefox
  • СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4

    12 22.06.2025 18:23 от LNZX
  • Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"

    15 22.06.2025 18:23 от SJey
  • Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"

    1 22.06.2025 18:10 от Krinb
  • Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК

    3 22.06.2025 17:52 от Shibito

Студия Respawn Entertainment выпустила новый ролик шутера в стиле королевской битвы Apex Legend, в котором разработчики раскрыли способности недавно представленной легенды по прозвищу Рампарт, чье настоящее имя Рамья Парекх. Как оказалось, девушка является крайне ценным персонажем в оборонительных вопросах.

Так, в распоряжении Рампарт имеется тактическая способность, позволяющая ей устанавливать щиты, которые не только блокируют урон от противников, но и усиливают исходящие выстрелы обороняющегося.

Ультимативной способностью Рампарт является возможность установки минигана, которым может воспользоваться каждый член команды. Кроме того, если совместить использование грозного орудия с ее пассивным умением, накладывающим полезные свойства на оружие, то в таком случае также увеличится скорость перезарядки пулемета. 

Шестой сезон Apex Legends, получивший название "Разгон", начнется уже 18 августа.

Анимационный ролик о происхождении Рампарт:

Читайте такжеОживший викинг: Maul Cosplay и его жена стали официальными косплеерами Эйвора из Assassin's Creed Valhalla.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (22)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.21 17.08.2020 14:55 (изменен) удалён
0

@Double_Jump ты сам себе что то пытаешься внушить и ставишь Овервотч в сравнение. Тебе же говорят,что в Апексе отличный и продуманный дизайн механик ,карт и персонажей,которые дополняют процесс .

ktotot
ktotot 29.08 18.08.2020 00:36 удалён
0

Для меня и апекс, и овер - гамно. Этот ттк с неубиваемыми целями просто ужас. Больше 5 пуль в тело с автомата для меня неиграбельно. Не говоря уже о щитах, хилах и дикой мобильности.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!