
"Игра года" с советами от мастеров FromSoftware: Sekiro: Shadows Die Twice получит переиздание GOTY Edition
- Комментарии
- Форум
-
Stellar Blade вышла в Steam и побила все одиночные игры Sony по пиковому онлайну — ПК-геймеры в восторге от корейского хита
85 -
PlayStation 5 впервые обошла PlayStation 4 по числу активных игроков и приносит гораздо больше денег — Sony очень довольна
25 -
Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
11 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
27 -
Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
36
Студия FromSoftware объявила о планах по выпуску на территории Японии полного издания своего прошлогоднего хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice с подзаголовком Game of the Year Edition. Появится ли такой комплект на Западе, пока не уточняется.
GOTY-издание поступит в продажу 29 октября исключительно в версии для PlayStation 4. В него войдет свежеанонсированное бесплатное обновление, а поставляться оно будет в специальной упаковке с копией игры и буклетом с советами по боевым техникам и прохождению ранних локаций.
Sekiro: Shadows Die Twice доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC, а осенью выйдет на Google Stadia (наш обзор).
Читайте также: Взгляни в ее глаза: Художник превратил Эбби из The Last of Us: Part II в стрит-арт.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
- 13.06.2025 Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
- 13.06.2025 Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
- 13.06.2025 «Здесь творятся ужасные вещи»: Российская Obelisk Studio выпустила дублированный тизер хоррора Displacement
- 13.06.2025 Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
- 13.06.2025 FBC: Firebreak работает на PlayStation 5 в разрешении 1440p — PlayStation 5 Pro обеспечивает 4K
не могу поверить что они не сделали ни одного ДЛЦ...
Хотелось бы такое! ?
Готи эдишен без дополнений... по-моему, впервые такое вижу
Это такое решение было принято на волне интереса к Ghost of Tsushima?
@sitich и правильно. Я вот сейчас в цушиму играю, и с каждым часом мне все больше и больше хочется перепройти секиру. Жаль что патч ждать аж до октября, боюсь не выдержу.
Совершенно безсмысленное издание,если есть обычная игра.
Новый уровень маркетинга???
А бесплатный абонент на все вышедшие патчи будет?
Как по-японски будет вазелин?
@LexMercer ワセリン
Автомата еще есть с минимум дополнений.
Жаль что такое красивое издание только в Японии выйдет.
Разница только в обложках? )
Мне как человеку покупающий электр.копии игры, это вызывает error где-то в голове )