


Хотите ремейк Diablo II на движке Unreal Engine 4? Энтузиаст показал, как он мог бы выглядеть
- Комментарии
- Форум
-
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
10 -
Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
3 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
22 -
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
12 -
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
32
В конце мая мы рассказывали об энтузиасте, который переносит часть культовой игры Diablo 2 на движок Unreal Engine 4, а на днях стало известно о том, что он завершил работу над своей технодемкой.
К сожалению, как уже ранее сообщалось, умелец UpsideDown не собирается выкладывать проект в открытый доступ, однако он не стал скрывать результатов труда и поделился роликом с демонстрацией своих наработок, который позволяет по-новому взглянуть на то, как мог бы выглядеть ремейк Diablo 2 на современном движке.
Как видно, игровой интерфейс имеет базовый дизайн, а искусственный интеллект врагов недоработан. Тем не менее, учитывая, что автором данной технодемки является всего один человек, проделанная работа по крайней мере выглядит похвально.
Энтузиаст также рассказал, что планирует сделать подобные "ремейки" других классических игр для PC.
Читайте также: Слушай, купи: Авторы Destiny 2 призвали Стражей поддержать движение #BlackLivesMatter.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
Diablo 4 как раз таки и выглядит как Diablo 2 ремейк
https://www.youtube.com/watch?v=xHB2Vgr1yZY
@boomerang но наполнение совсем другое.
@SkyerIst я про визуал... понятно что это следующая часть +ММО
спасибо, я лучше 4-ю подожду
Такого диабло нам не надо.
новости уже месяца 3-4 ,красавцы ,рука на пульсе)
да уж, не надо такого блэабло
И чем оригинальный саундтрек не угодил?
Только выбор героев похож, в остальном вобще не то.