Обзор Pirates Outlaws
Обзор 17 Комментарии: 3

Обзор Pirates Outlaws

Пираты для ПК

10 4 2 популярные эмоции статьи
Shovel Knight
Платформы:
Разработчик:
Издатель:
Жанры:

card game

Карточные игры становятся все более популярными как на мобильных телефонах, так и на домашних системах. Компания Fabled Game Studio после небольшой переработки и отключения всех микротранзакций выпустила свое приключение Pirates Outlaws в финальной версии для PC

После периода раннего доступа в игре переработали все шесть глав, добавили контент из всех регионов и расширили ростер персонажей Доктором, способным оживлять мертвецов. Все эти изменения благоприятно сказались на игровом процессе, который стал более лояльным к новичкам.

Pirates Outlaws предлагает вам выбрать капитана корабля и отправиться в приключение на поиски легендарного сокровища. 

Каждая область состоит из маршрутов, по которым вы можете перемещаться к боссу локации. По пути вам может встретиться заселенный пиратами остров, место с кладом или случайным артефактом, галеон со вражеской командой, таверна с ценными товарами и отдыхом или торговый поселок. 

Естественно, что при наличии врага вы вступаете в сражение, используя свою колоду карт, которые выпадают случайным образом. 

Некоторые карты требуют для активации единиц заряда, другие используются бесплатно. Сами карты могут создавать специальные эффекты, улучшать или понижать защиту и наносить урон врагу. 

Побеждая в сражениях, посещая таверны и изучая окружение, вы пополняете колоду, что делает вас сильнее. 

Карты можно прокачивать за деньги или здоровье, повышая свой общий боевой потенциал. Ваша задача - получить максимально сильную колоду, победить босса и заработать как можно больше очков репутации для открытия новых маршрутов, персонажей и умений. 

Отдельно стоит упомянуть артефакты, которые могут восстанавливать здоровье в начале хода или увеличивать защиту и количество доступных зарядов.

Персонажи, кроме ограничения уровнем репутации, имеют уникальные наборы карт, которые не переносятся между капитанами. То есть, если вы собрали золотую колоду для канонера, то ее нельзя перенести к гадалке или мечнику.

Всего в игре более 450 карт и 150 артефактов, что открывает перед вами огромные возможности для гринда и коллекционирования

У каждого свой набор карт и умений. Поэтому не всегда стоит бежать к только что открытому персонажу – возможно, он окажется сложнее в тактике, чем его предшественник.

Играя в Pirates Outlaws, вы должны планировать свои ходы, очищая колоду от слабых карт и используя преимущества своего класса. Но удача играет здесь не самую последнюю роль. 

Например, вам могут выпадать только слабые карты, а ваши враги будут наносить критические атаки, ну или ваши усиления просто не сработают. Но даже в случае гибели вы не теряете ничего, кроме артефактов и денег. Вся собранная колода остается на месте, позволяя вам начинать все с самого начала, но с куда более сильным капитаном.

Главное преимущество Pirates Outlaws перед другими играми жанра – это очень быстрые и понятные поединки, которые позволяют вам стремительно перемещаться от острова к острову, собирая карты и золото.

Всего в игре более 450 карт и 150 артефактов, что открывает перед вами огромные возможности для гринда и коллекционирования.

Визуальный обзор
Аддиктивный геймплей Аддиктивный геймплей
dlc dlc
Прокачка Прокачка
Жопозаживин Жопозаживин

Визуальный обзор базируется на основных признаках игры и является дополнением к основному обзору.

  • Комментарии
  • Форум
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    100 17.04.2024 00:42 от AlexFomi
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    7 17.04.2024 00:34 от ComradeBulbing
  • Sony удалит 24 бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    4 17.04.2024 00:34 от NightWind
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    3 17.04.2024 00:31 от NightWind
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    10 17.04.2024 00:24 от LeonStrife

Pirates Outlaws – это очень приятная карточная игра с понятными правилами и достаточно мягкими условиями вхождения для новичков. Большой ростер персонажей, несколько разноплановых миров, от тропиков до холодных морей, а также возрастающая сложность оставляют исключительно позитивное впечатление. Жаль, что этого проекта пока нет на Nintendo Switch, где ему было бы самое место.

Игра пройдена на:
PC
Правильные темы: есть
Продолжительность: 50 часов
1-2 злое говно
3-4 не надо
5-6 общепит
8 7-8 в самый раз
9 очень круто
10 шедевр!
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
boomerang
boomerang 56.75 16.06.2020 19:38 удалён
1

спасибки! пойду добавлять в вишлист yes

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 17.06.2020 09:49 (изменен) удалён
-2

Играю на андройде исключительно в ожидании Slay the Spire.

Стоит признать, после кучи опробованных клонов, пираты вышли неплохими, но в рамках мобильной платформы. На ПК есть куда более привлекательные и конкурентоспособные проекты. имхо.

xtr
xtr 53.32 17.06.2020 15:13 удалён
0

@ssnakedsnake: На мобилках микротранзакции остались. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!