


Встречайте Xbox 20/20: Microsoft объявила о новой стратегии, фанатов ждет целое море новостей об Xbox Series X
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
21 -
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
30 -
Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+
11 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
35 -
Mario Kart World вторую неделю подряд лидирует в британском чарте продаж — Mario Kart 8 Deluxe тоже вернулась в десятку
22
Компания Microsoft объявила о своей новой маркетинговой стратегии, которая будет сопутствовать подготовке к релизу и последующему запуску системы нового поколения Xbox Series X. План заключается в том, что американский гигант будет ежемесячно до конца 2020 года делиться свежей информацией о бренде Xbox. Обновления коснутся всех его аспектов: новой консоли, программы Xbox Game Pass и сервиса xCloud. Название инициатива получила соответствующее - Xbox 20/20.
"Нам нужно оставаться предельно прозрачными в отношении того, что ждет наших игроков. Они должны быть в курсе того, чем мы занимаемся и каковы наши приоритеты в это непростое время", - говорится в обращении Microsoft.
Основы стратегии Microsoft на 2020 год
Запуск Xbox Series X и Halo Infinite по-прежнему запланированы на праздничный сезон этого года, даже несмотря на ситуацию, связанную с пандемией.
- Все 15 коллективов, работающих в рамках отдела Xbox Game Studios, активно продолжают заниматься созданием игр для нового поколения и сервиса Xbox Game Pass.
- Различные студии по всему миру также прилагают массу усилий для того, чтобы на запуске Xbox Series X к концу года консоль могла похвастаться широкой библиотекой тайтлов.
- Поддержка ПК-аудитории. Все крупные будущие релизы компании, включая Halo Infinite, Wasteland 3, Minecraft Dungeons и Microsoft Flight Simulator, будут одновременно доступны как на Xbox, так и на ПК посредством сервиса Xbox Game Pass.
- Сама библиотека Xbox Game Pass вскоре обзаведется новыми проектами и обновлениями.
- Облачный сервис xCloud расширяется. Запланирован запуск на территории еще нескольких регионов и поддержка новых девайсов. В скором времени xCloud и Xbox Game Pass станут работать в едином синтезе, открывая вам и вашим друзьям еще больше возможностей прикоснуться к удивительному миру игр.
Открывающим шагом плана Xbox 20/20 станет назначенная на 7 мая трансляция Inside Xbox, в рамках которой пользователи смогут ознакомиться с дебютными тайтлами Xbox Series X от сторонних разработчиков, в том числе с первым взглядом на игровой процесс экшена Assassin's Creed Valhalla. Также в ходе шоу назовут список игр, поддерживающих систему Smart Delivery.
В июле же игроков ждет продолжение демонстрации проектов следующего поколения, только в этот раз подготовленных внутренними студиями Microsoft. Для фанатов готовят геймплейные ролики, интервью с создателями и совершенно новые анонсы.
Старт продаж Xbox Series X должен состояться в рождественский сезон этого года.
Читайте также: Эпичная сага продолжается: Warner Bros. анонсировала сюжетное расширение для Mortal Kombat 11.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
- 18.06.2025 Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
- 18.06.2025 "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
- 18.06.2025 Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+
- 18.06.2025 СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
- 18.06.2025 Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
Отлично, мой ПК готов!
@Vezun4ik Windows 98 ты ли это?
И кстати. Гринберг говорит чтобы не завышали ожидания от Inside Xbox. Там не будут очень крупные релизы.
Топ-инсайдеры говорят, что будет.
И почему же у меня нет ни малейшего желания купить эту консоль??? Правильно! Но гэймс, кэн плэй он писи)))
@GameM32 не покупай, делов то. Купят те кому пекарня не нужна для игр и кому нравится консоль от мс.
@OkaRin именно поэтому ты мультиплатформы проходишь на PS4? Судя по профилю... А ПК собрал для игр Xbox Game Studios?