В русскоязычной Lost Ark запустится обновление
16 Комментарии: 1

В русскоязычной Lost Ark запустится обновление "Рохэндель"

Дата: 21.02.2020 22:07
7 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    61 26.04.2024 18:59 от Tristar301
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    26 26.04.2024 18:59 от Frankie-Zima
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    20 26.04.2024 18:58 от djava
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash

Разработчики из студии Smilegate и издатель Mail.ru объявили о том, что 26 февраля на русскоязычных серверах фэнтезийной MMORPG Lost Ark будет установлено обновление "Рохэндель". Игрокам откроется одноименный континент, новые локации, подземелья и лабиринты. Более того, герои смогут получить нового маунта, принять участие в масштабном морском событии и многое другое.

"Рохэндель" - красочный континент, на котором обитает раса силлинов. Эти земли находятся под угрозой вторжения демонов. Героям предстоит путешествие по здешним местам, главной задачей которого станет спасение расы силлинов от гибели и поиск пятого осколка Ковчега первозданного света. На Рохэнделе будет открыто 6 новых локаций, каждая из которых имеет свою историю.

Обновление добавит в игру 2 новых данжа: Храм стихий и Обитель снов, а также лабиринты Роща иллюзий и Мрачнолесье. Пройдя испытания, пользователи смогут получить ценные предметы и акрасиум, а самым везучим может выпасть уникальная бижутерия для улучшения своей экипировки.

Любителям мореплавания станет доступно больше морских приключений. Скоро можно будет посетить 11 новых островов, каждый из которых уникален по-своему. Игроки примут участие в масштабных сражениях с пиратами, в схватке с Древним монстром Эрасмо, отправятся на поиск сокровищ “вслепую” без карты и многое другое. Вместе с тем, в Lost Ark будет запущен морской ивент - рейд Гивэна Целеста, в котором могут принять участие до 15 человек. Одолев могущественного босса, герои получат ценные награды, в числе которых уникальный пиратский корабль.

Только на континенте Рохэндель пользователи смогут получить нового маунта, милого Чамкри зари. Его можно открыть, пройдя один из сюжетных квестов. Также в Lost Ark появится новый Атлас искателя с полезными предметами. PvP пополнится новыми режимами: Ржавые трущобы, Сад цветущей вишни и Замок “Орлиное гнездо”, которые ранее были доступны только для участников гильдий.

Читайте такжеНикакого секса на Диком Западе - Take-Two Interactive пригрозила автору мода Hot Coffee для Red Dead Redemption 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
xaker89
xaker89 21.61 22.02.2020 18:35 удалён
0

Гринд в игре лютый, хуже чем во многих других ммо.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!