


Mafia III - 12 минут игрового процесса от IGN
- Комментарии
- Форум
-
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
9 -
"Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
17 -
Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
52 -
Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
14 -
Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют
24
Ресурс IGN опубликовал 12 минут игрового процесса грядущего криминального боевика Mafia III, разрабатываемого силами студии Hangar 13 в сотрудничестве с командой 2K Czech. Видеоролик сопровождается комментариями креативного директора Хейдена Блэкуина.
Релиз игры для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК запланирован на следующий год.
Читайте также: Mafia III - наши первые впечатления с Gamescom 2015.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Elden Ring: Tarnished Edition для Nintendo Switch 2 получила возрастной рейтинг ESRB
- 01.07.2025 Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд
- 01.07.2025 СМИ: Ubisoft планирует выпустить ремейк Prince of Persia: The Sands of Time в течение года
- 01.07.2025 Сметают с полок: Nintendo извинилась перед игроками за нехватку консолей Switch 2
- 01.07.2025 Время пришло: Bandai Namco тизерит скорый анонс долгожданной Ace Combat 8
- 01.07.2025 Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют
Не понравилась физика тачек только. Но думаю, поправят еще)
Сюда б сюжет хороший, как они обещают и будет клево))
P.S. хотя может и не уместно сравнение Мафии 3 и The Division которая больше склоняется к онлайну чем нежели к синглу плееру.
Помнится, сколько хейта в свое время было в сторону DmC: Devil May Cry 2013, и сколько потом было удивления, что игра-то получилась, как ни странно, хорошей
Сколько людей хейтят до сих пор Metal Gear Rising: Revengeance
Сколько людей хейтят Silent Hill: Shattered Memories
Будьте открыты новому
Если ГГ не итальянец в костюме и в шляпе, это не значит, что "ЭТО НЕ МАФИЯ!!1"
Я сам придирался первое время, пока не увидел этот геймплей, по-моему все выглядит цельно и интересно.
Какая же всё-таки ужасная физика машин теперь у них, ну не должны они от попадания в колесо переворачиваться и взрываться, это нифига не "мафия", как будто индийское кино смотришь.
И вот эта механика с добиванием совсем глупо смотрится, все враги всегда впадают в предфаталишное состояние из старых МК.