


EDGE оценил Star Wars Jedi: Fallen Order, Pokemon Sword & Shield, Call of Duty: Modern Warfare и другие игры
- Комментарии
- Форум
-
Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
2 -
Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
5 -
СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
16 -
Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
7 -
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
19
Готовящийся компанией Blizzard Entertainment шутер Overwatch 2 стал центральной темой январского номера авторитетного британского профильного журнала EDGE. Изображение Трейсер украсило обложку выпуска. Выдержек из материала в сети пока нет.
В 340-м номере обозреватели рассмотрели десять игр. Все оценки:
- Star Wars Jedi: Fallen Order - 7
- Planet Zoo - 8
- Pokémon Sword & Pokemon Shield - 7
- Call of Duty: Modern Warfare - 6
- Monomals - 8
- Manifold Garden - 8
- Concrete Genie - 6
- Superliminal - 8
- Lonely Mountains: Downhill - 7
- Mosaic - 3
Читайте также: Проект "Титан" - в Ghost Recon Breakpoint стартовал первый рейд, Ubisoft готовит дальнейшие улучшения игры.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
Edge сломался, выносите.
Как вообще можно всерьёз воспринимать этот журнал после дичи с DS? Игрожур was a mistake.
Прекрасно воспринимаю! У них есть СВОЁ мнение и старая система оценок,где 5 из десяти–удавлетворительно,а 6 из 10–хорошо...так что,всё в норме?.
@Megalocyte Какой дичи? Чувак сквозь зубы наиграл 40 часов в эту гениальную парашу, но закончить сил в себе не нашел, так что рецензии не будет. Это куда честнее и правильнее, чем десятки от других изданий поставленные задним числом просто потому что кодзима.
DS лично я бы поставил 9ку,а SW максимум на 6ку
@Xize
Этож классика.
Ваш топ/обзор - говно!!! У меня другой!!1
Люди с бинарным мышлением, щито поделать.
У чувака работа такая - рецензии на игры писать. И если он этого сделать не смог, а редакция журнала на это смотрит нормально, то журнал этот - говно собачье.
Полное прохождение игры - совершенно нормальное требование, которое должно быть повсеместно.
@Hell_Neighbor и сломала ее Death Stranding))
@Xize я наиграл часов 15 и она щикарна, столько всего интерсного и нового добавляется в геймплей механику, но откуда вам знать) вы же верите чужому мнению, которое потом выдаете за свое))
@antonPSN "Чужому мнению верить нельзя, поэтому вот вам моё мнение".
@7l8 ну, я хотябы делаю выводы от личного опыта, в отличии от))
Ок. Написал бы он, что игра лютая параша и выставил бы 3 из 10, то вам бы стало легче? Может Edge не захотели разбивать иллюзии фанатиков и жертв маркетинга.
@Hell_Neighbor а в каком месте-то сломался? Superliminal, Manifold Garden и Monomals и правда выглядят интереснее, чем покемоны, игра по ЗВ и код, от которых в целом понятно чего ждать и что они из себя представляют.
Имеешь ввиду адекватные оценки поставил?)))
По поводу КоД интересно как они оценивали, если сингл и мп имееют одинаковый вес, тогда вполне справделиво ~ 3 за сингл и 8 за мп, lol.
Про Death Stranding не слышал что они отказались его рецензить, это вообще непрофессионально. Вчера закончил прохождение 42,5 часа где то наиграл. Последние 15-20 часов вполне себе бодро идет, если проходить только сюжетные задания.