Прохождение Death Stranding - как получить больше лайков
Гид 8 Комментарии: 4

Прохождение Death Stranding - как получить больше лайков

Дата: 10.11.2019 23:25
5 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    16 24.04.2024 09:06 от SnakeRman
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    6 24.04.2024 09:04 от lex
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    8 24.04.2024 08:57 от lex
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    23 24.04.2024 08:55 от lex

Знание всех возможных способов получения лайков в Death Stranding жизненно необходимо для ускорения прогресса в этом гениальном симуляторе. Получение похвалы означает, что какой-то другой игрок воспользовался вашей веревкой или генератором, удачно попавшимся под руку в нужный для этого момент.

Важно отметить, что получение лайков приближает вас к рангу “Лучшего доставщика”, что в свою очередь открывает доступ к улучшенным способностям, влияющих на переноску грузов. В этом руководстве мы разберем одни из лучших тактик для получения Like в Death Stranding.

Остальные части гида отображаются в меню Содержание справа чуть ниже (на ПК) или в самом низу страницы (на смартфонах).

 

Как заработать больше лайков в Death Stranding?

1. Заключайте Контракты

Заводить новых друзей в Death Stranding достаточно легко, ведь для этого вам даже не нужно дожидаться ответной Похвалы. Для этого, зайдите в меню Bridges Link (зайдите в стартовое меню и нажмите “влево”, чтобы открыть боковую панель). Нажмите R1 и увидите список людей, инструменты которых вы использовали или хвалили во время прохождения игры. Выберете кандидата в друзья и нажмите треугольник, чтобы заключить с ним контракт. Теперь когда вы будете контактировать с конструкциями этого игрока, это будет давать вам больше очков похвалы, и наоборот. Старайтесь заключать столько контрактов, сколько это вообще возможно.

 

2. Улучшайте сооружения и стройте дороги

Материалы в Death Stranding достаточно легко добываются, особенно если вы занимаетесь выполнением побочных заданий. Когда вы получаете в награду за доставку очередные материалы, то сразу же тратьте их на улучшение ближайших объектов или постройку своих. Как только вы окажетесь в Центральном регионе во время прохождения Третьей главы, у вас появится возможность строить дороги с помощью системы автономных асфальтоукладчиков, а дороги - это один из самых легких и эффективных способов получить много лайков. Они - самый быстрый и безопасный способ передвижения в мире Death Stranding, поэтому игроки буквально обязаны использовать их при первой же возможности. Проезжая по дороге, вы автоматически отправляете похвалу всем игрокам, которые участвовали в строительстве этого участка. 

 

3. Убивайте BT и радуйте своего BB

Младенец, привязанный к вашей груди, может расширить спектр доступных возможностей для получения похвалы. Всякий раз, когда вы вступаете в бой с BT, и вам удастся уничтожить врагов или просто ускользнуть из боя, вы получите от BB похвалу за то, сберегли младенца от опасности. 
Этой системой можно активно пользоваться, нарочно вступая в бой с BT. Вы также можете взаимодействовать с BB, чтобы получить дополнительную похвалу, например петь младенцу песни, играть на губной гармошке или просто убаюкивать ребенка, потрясывая контроллер.

 

4. Проверяйте свой почтовый ящик

Здесь все достаточно просто. Доставляя посылки и повышая репутацию с закачками, вы рано или поздно начнете получать от них благодарственные письма. Откройте меню, перейдите на вкладку “Данные”, и там вы найдете новые полученные письма. Прочитайте письмо до конца и получите несколько очков похвалы. Не стоит игнорировать содержания писем, поскольку многие из них дают интересную информацию о мире Death Stranding, а иногда вы даже сможете обнаружить подсказки, указывающие на местонахождение коллекционных предметов.

 

5. Заполняйте гараж

Еще один простой способ как получить больше похвалы - заполнять гаражи на станциях доставки. Если вы оставите транспортное средство, которое нашли или создали сами, на синем кругу в гараже, то оно отправится в отдельную комнату и вы можете сделать его доступным для использования другими игроками. Зайдите на терминал станции в гараже и выберете возможность использования ваших транспортных средств другими людьми. Это особенно полезно на ранних этапах игры, когда у игроков еще нет свободного доступа к большому количеству транспорта, и они будут искать возможность арендовать хоть какую-нибудь технику. Похвала накапливается в зависимости от времени использования другими игроками, поэтому если кто-то решится выполнить несколько побочных заданий с помощью вашего мотоцикла, то вы быстро наберете желанные очки.

 

6. Увеличивайте свою хиральную пропускную способность

Последний легкий способ набора очков похвалы - увеличение хиральной пропускной способности. Для этого размещайте как можно больше сооружений и конструкций на карте мира, таким образом вы можете получать лайки, даже когда не играете в Death Stranding. На первый взгляд строительство сооружений где попало может показаться глупым, но на деле никогда не знаешь, что и где понадобится другому игроку. На начальных этапах игры вы всеравно будете узнавать полезность тех или иных структур методом проб и ошибок, поэтому не бойтесь экспериментировать. Инвестируйте хиральные кристаллы в общие постройки, вроде дорог и тросов, чтобы получать больше лайков!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Zoery
Zoery 1.72 11.11.2019 02:44 (изменен) удалён
1

Спасибо за гайд

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 11.11.2019 13:05 удалён
-1

Больше лайков идёт за дороги. Куда больше чем за все остальное. 

PITOS
PITOS 151.17 11.11.2019 18:42 удалён
0

Гений.

Worl0k
Worl0k 13.16 12.11.2019 09:00 (изменен) удалён
0

Еще один простой способ получить лайки: в любом убежище заходим в общее хранилище, забираем все потеряные грузы , возращаемся и сдаем тут же посылки и получаем кучу лайков за содействие в доставке. Если посылок много и на себя не погрузить, то подгоняем тележку или грузовик и грузим все за один раз. За ра получаем 500-1500 лайков

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!