
Ghost - Sony и Хидео Кодзима представили еще одну песню, написанную под впечатлением от Death Stranding
- Комментарии
- Форум
-
Сыгравшая Марлин в The Last of Us актриса присоединилась к созданию PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog
36 -
Функционал без излишеств: Обзор видеокарты ASUS PRIME GeForce RTX 5060 Ti OC Edition
6 -
Постаревший Дуэн Джонсон в парике: Disney показала трейлер фильма «Моана»
2 -
Боюсь, крупные компании сделают неправильные выводы из успеха Clair Obscur: Expedition 33 — актёр озвучки Версо Бен Старр
2 -
Анонсирована Dying Light: The Beast Restored Land с перманентной смертью зомби
2
Музыкальное подразделение Sony и Хидео Кодзима представили песню "Ghost" ("Призрак") из альбома Death Stranding: Timefall. Ее записали певица Au/Ra и диджей Алан Уокер.
Альбом Death Stranding: Timefall состоит из композиций, написанных известными исполнителями под впечатлением от мира и сюжета новой игры японского геймдизайнера. Музыканты лично встречались с разработчиком и знакомились с Death Stranding прежде чем взяться за работу.
Пластинка будет состоять из восьми треков:
- “Trigger” от Major Lazer x Khalid
- “Ghost” от Au/Ra x Alan Walker
- “Death Stranding” от CHVRCHES
- “YELLOW BOX” от The Neighbourhood
- “Meanwhile…In Genova” от The S.L.P.
- “Ludens” от Bring Me the Horizon
- “Born in The Slumber” от Flora Cash
- “Sing to Me” от MISSIO
Всего мы услышали уже три. Помимо "Ghost", это "Death Stranding" и "YELLOW BOX".
В качестве главного композитора Death Stranding заявлен Людвиг Форсселл, ранее работавший с Кодзимой над Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Его уникальные произведения, написанные для новой игры, в треклист Death Stranding: Timefall не попадут и будут издаваться отдельно в качестве официального саундтрека.
Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.03.2026 Forza Horizon 6 предложит широкие возможности кастомизации
- 23.03.2026 "Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
- 23.03.2026 Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
- 23.03.2026 Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
- 23.03.2026 Call of Duty: Modern Warfare 2019 года стремительно взлетела в Steam — игроков больше, чем в Black Ops 7 и Warzone вместе взятых
- 23.03.2026 Девочка ее робокот: Обзор Planet of Lana II: Children of the Leaf
Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране.
@eraslive93 странно. А тут работает? https://www.youtube.com/watch?v=YKxM-Evsvnk
осилил 12 сек с первого видоса, другие даже не включал. музыка на любителя, но что то не чувствуется связи с дс, лол.
У меня все видео работают, Москва.
ДС берет готи на ТГА, под конец играют chvrches. Скриньте
Из всего этого трек CHVRCHES более-менее понравился.
Р’н’б какое-то слабенькое, странное веяние от игры у музыкантов. Возможно не хватает видеоряда, чтоб понять что хотел сказать автор.
Этот стон у них песней зовётся.
Каждый первый музыкальный критик, во дела)
Гост не зашел, в контексте игры не представляю его, видимо гениальная задумка
Черчес просто написал очередной свой хороший трек
Нейбахуд просто записали еще одну свою песню
Такое себе.
"Ghost" - ужасная песня. А вот "Yellow Box" и "Death Stranding" очень даже не плохие.
Минус уши. Похоже, что на Сайлент Поетс у гения или у кого там закончился вкус.