Обзор LEGO DC Super-Villains
Обзор 0 Комментарии: 10

Обзор LEGO DC Super-Villains

Еще одна LEGO-игра

статья пока не вызвала эмоций
Shovel Knight
Платформы:
Разработчик:
Жанры:

action Adventure

Каждый раз, когда мы видим анонс новой игры из серии LEGO, то прекрасно представляем, что нас будет ждать в подарочной коробке: семейный контент, простой юмор, сотня персонажей и разрушение пластикового окружения для решения многочисленных головоломок. LEGO DC Super-Villains четко следует этим правилам, предлагая историю о том, как Лигу Справедливости заменил Синдикат Справедливости из альтернативной вселенной Земли-3, и только Харли Квин, Женщина-кошка, Лекс Лютор и десятки разношерстных злодеев, объединившись в Легион Судьбы, могут остановить планы пришельцев и вернуть любимых героев назад в нестабильный кубический мир.

LEGO DC Super-Villains

Отличная задумка с суперзлодеями, которые спасают супергероев, разнося город в труху, выливается во вполне традиционную LEGO-игру, где о ярком концепте напоминают только знакомые декорации и редкие сюжетные диалоги.

LEGO DC Super-Villains

Авторы позволили игрокам создать своего собственного злодея с уникальными характеристиками и внешним видом. Но, к сожалению, появляется он только в ряде заданий, собирая специальные артефакты и увеличивая список доступных способностей. Так что можете особо не тратить на него время и ресурсы. Причем все те же умения и уникальные приемы есть и у ваших коллег по злодейскому отряду.

LEGO DC Super-Villains

В игре появился выбор сложности. Так, “Эксперт” отключает большую часть подсказок при решении головоломок, но вы можете в любой момент времени обратиться к помощнику.

LEGO DC Super-Villains

В остальном перед нами традиционная LEGO-игра с открытыми игровыми секциями, которые игрокам предстоит преодолевать между сюжетными миссиями. Иногда не совсем понятно куда идти или вы попадаете в тупик на большой карте города, включающей Готам, Метрополис и любимый фанатами Смолвиль. Зато по пути к цели вы встретите множество испытаний, гонок, опциональных головоломок, коллекционных предметов и так далее.

LEGO DC Super-Villains

Битвы с боссами по большей части однообразны, предсказуемы и лишены вызова. Впрочем, мы уже забыли, когда в LEGO-играх было по-другому.

Визуальный обзор
охрененная графика охрененная графика
Однообразность - приходится повторять одни и те же действия тысячи раз Однообразность - приходится повторять одни и те же действия тысячи раз
Головоломки, паззлы, загадки Головоломки, паззлы, загадки
кооп на одном экране кооп на одном экране
кинолицензии - осторожно игра по фильму кинолицензии - осторожно игра по фильму
одноразовость - пройти и забыть одноразовость - пройти и забыть
Субтитры для глухонемых Субтитры для глухонемых

Визуальный обзор базируется на основных признаках игры и является дополнением к основному обзору.

LEGO DC Super-Villains

К чести создателей и их муравьиной трудоспособности стоит отметить, что всего в мире LEGO DC Super-Villains 146 персонажей, 50 средств передвижения и маленькая вагонетка золотых кубиков. Более того, в этот раз TT Games решили пригласить на озвучивание героев официальных актеров из анимационных серий. Марк Хэмилл вновь взялся за Джокера, Тара Стронг вернулась в роли Харли и Бэтгерл, а Джеффри Комбс выступает в роли Пугала. Состав действительно внушает уважение.

LEGO DC Super-Villains

Графически игра демонстрирует новые эффекты старого движка и выглядит все так же фантастически красиво с редкими нюансами, вроде болотных уровней. Анимация персонажей и окружение выполнены отлично, чего не скажешь о музыке, которая, при всей своей вариативности, не вызывает восторга.

  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    4 16.04.2024 13:52 от Frankie-Zima
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    6 16.04.2024 13:52 от Rinzler
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    1 16.04.2024 13:52 от CTHULHU
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    10 16.04.2024 13:51 от Dron
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    42 16.04.2024 13:46 от Slimin

LEGO DC Super-Villains – это все еще копание в той же самой песочнице, где под слоем белых песчинок уже появилось сверкающее в лучах прожекторов веселое собачье говно. Хоть авторы и постарались привлечь голливудских звезд, наполнить мир загадками, побочными заданиями и не побоялись попробовать тему суперзлодеев, итоговый проект не сильно отличается от прошлых игр в пластиковой вселенной. К сожалению, несмотря на симпатичную графику, после всех этих переодеваний не покидает ощущение, что ты играешь в одну и ту же бесконечную игру, которая после доения три раза в год просто кричит об отдыхе и перезагрузке. С другой стороны, если вам нравится серия и вы ищете неплохой семейный проект для прохождения с ребенком, то можете попробовать.

Игра пройдена на:
PS4
Правильные темы: нет
Продолжительность: 15
1-2 злое говно
3-4 не надо
5-6 общепит
7 7-8 в самый раз
9 очень круто
10 шедевр!
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
bloody_priest
bloody_priest 10.98 06.12.2018 00:18 удалён
2
Увидим ли мы когда нибудь обзор RDR 2?)
Rondiboss
Rondiboss 293.35 06.12.2018 00:49 (изменен) удалён
-2
bloody_priest а что он только тебе даст ? Месяц с релиза прошёл. Можно было уже и самому на 100% пройти. https://i.imgur.com/H4qfwXz.jpg Плюс игру ты вроде как купил и вопрос покупки не стоит...
xtr
xtr 53.32 06.12.2018 01:40 удалён
0
bloody_priest: Это вопрос не ко мне, а к тому, кто его пишет :)
Olh
Olh 16.28 06.12.2018 06:44 удалён
2
LEGO DC Super-Villains – это все еще копаниЕ Ребят , исправьте опечатку , пожалуйста)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 06.12.2018 11:16 удалён
3
bloody_priest его, видимо, пишет Ace, а ему игра оооочень не понравилась )) так что и я очень жду обзор. Видимо к 7 чпука добавится еще одна адекватная оценка осеннего релиза. В итоге игрой года станет Хитман, Тетрис или Астробот )))
ACE
ACE 520.2 06.12.2018 11:21 удалён
1
:)
Hatjin
Hatjin 60.66 06.12.2018 12:12 удалён
0
Я играл в первого и второго Бэтса, Индиану, Пиратов и Марвер Хироу. И все было ок, игра прям для меня. Медитативный коридорный аттракцион, а если вдвоем играть ваще топово. Но возникли вопросы. Чо как по открытому миру? Есть ли он и сильно приедается? Какие допы стоит купить? Персонажей вроде как не особо интересно покупать, но вдруг длц с уровнями тоже такое себе. И есть ли кто игравший на сыче, как вам порт?
Corleone
Corleone 3.45 06.12.2018 13:39 удалён
3
в свое время впечатлили Лего Индиана 1, и дилогия Лего Star Wars, дальнейшие уже такое впечатление не производили
bloody_priest
bloody_priest 10.98 06.12.2018 19:45 удалён
3
Rondiboss просто интересно почитать обзор, игра уже давно куплена)
angelnur
angelnur 2.02 17.01.2019 07:10 удалён
6
Почти все LEGO игры куплены на PS4, с огромным удовольствием с сыном играем время от времени.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!