


Dark Souls III - 20 минут игрового процесса с Tokyo Game Show 2015
- Комментарии
- Форум
-
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
56 -
«М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
1 -
Capcom анонсировала летнюю презентацию игр — Resident Evil Requiem и Pragmata покажут 27 июня
10 -
Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
10 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
21
На просторах сети появилась свежая 20-минутная запись игрового процесса грядущей ролевой игры Dark Souls III с выставки Tokyo Game Show 2015. Европейские продажи нового проекта From Software и Хидетаки Миядзаки стартуют в апреле следующего года.
Смотрите также: Новый трейлер Dark Souls III с Tokyo Game Show 2015.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
- 18.06.2025 СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
- 18.06.2025 Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 18.06.2025 Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
- 18.06.2025 Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
- 18.06.2025 "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
Помню когда игра в Bloodborne вспоминал DS и думал, вот бы так же ускорился DS в будущем, было бы куда веселее играть! Видимо Хидетаки Миядзаки каким то чудесным образом меня услышал.)) Божественное вмешательство, может быть?)).