


Kill la Kill The Game: IF - файтиг по знаменитому аниме анонсирован к релизу на Nintendo Switch
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
31 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
6 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
52 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
28 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19
Компания Arc System Works сообщила, что анонсированный этим летом файтинг Kill la Kill The Game: IF выйдет не только на PlayStation 4 и PC, но и на Nintendo Switch. Премьера проекта состоится одновременно на всех трех платформах в 2019 году.
Вместе с этим разработчик подтвердили для файтинга еще двух играбельных персонажей. Ими стали злодейка Нуй Харимэ и главная антагонистка сериала Рагё Кируин.
Разработкой файтинга, как уже сообщалось ранее, занимается коллектив APLUS, ответственный за недавно вышедшую Little Witch Academia: Chamber of Time.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна