Red Dead Redemption II - стало известно, когда появятся обзоры на новую игру от Rockstar Games
37 Комментарии: 25

Red Dead Redemption II - стало известно, когда появятся обзоры на новую игру от Rockstar Games

Дата: 16.10.2018 14:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix

    9 22.06.2025 16:18 от gomi
  • Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"

    7 22.06.2025 16:15 от TamTam
  • Продано 3 миллиона копий Lies of P — все разработчики получат консоли Nintendo Switch 2 в подарок

    8 22.06.2025 16:12 от TamTam
  • Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий

    36 22.06.2025 16:03 от G700
  • Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка

    23 22.06.2025 16:00 от G700

По информации агрегатора рецензий Metacritic, компания Rockstar Games разрешит публикацию в сети обзоров на приключенческий боевик Red Dead Redemption II буквально за несколько часов до официального релиза игры. Эмбарго для журналистов будет снято в четверг, 25-го октября, а первые рецензии начнут появляться в 14:01 по московскому времени.

Вчера сооснователь Rockstar Дэн Хаузер рассказа в беседе с изданием Vulture о продолжительности игры и озвучил некоторые интересные факты разработки ожидаемой новинки.

На заявленных консолях Red Dead Redemption II появится 26-го октября.

Читайте также: Sinner - вдохновленный Dark Souls ролевой экшен на этой неделе добавят в Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (25)
Daoman
Daoman 31.2 16.10.2018 16:45 удалён
1
RussianGoodGuy потому как в базовом своем большинстве российский игрожур - это готовые поддакивать любому говну халявщики.
Mancho
Mancho 69.05 16.10.2018 20:18 удалён
8
Daoman: RussianGoodGuy потому как в базовом своем большинстве российский игрожур - это готовые поддакивать любому говну халявщики.
Да как по мне, подобный подход во всём мире, это же неотъемлемая часть игрового бизнеса, как и таблоиды - часть шоубизнеса, кинокритики - часть кинобизнеса, и т.д. Я бы иностранных журналистов не выделял вообще никак. Есть светочи, так они и у нас есть. Например, Gamemag, если память не изменяет, не был заподозрен в продаже своего мнения.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.83 17.10.2018 08:02 удалён
1
LostGhost: Я думаю это сделано для того, что бы свести к минимуму информацию которую получат игроки из рецензий, что бы впоследствии самим всё увидеть, что мне нравится у Rockstar, они не вываливают часы игрового процесса, показывают несколько роликов, а ближе к релизу немного игрового процесса где рассказывается о игре, а эта тенденция у других, чаще крупных корпораций расстраивает, где: -"вот смотрите какая у нас игра!!!" - Да нет же вы не поняли! Вот вам ещё игровой процесс! А вот ещё! Ну вы поняли меня друзья :)
Когда вышла пятерка я недели три не вылазил из игра и вообще не заходил на форум. Так ничего и не спойлернул себе.
LOM17
LOM17 0.47 17.10.2018 08:36 удалён
4
ACE САНКЦИИ!!!
AXnero
AXnero 1.47 17.10.2018 14:51 удалён
1
micluha сорян, случайно минус влепил)))
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!