


Deus Ex: Mankind Divided будет издана у нас в стране полностью на русском языке силами компании Бука
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
9 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
19 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
75 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
21 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
106
Ролевая игра Deus Ex: Mankind Divided, разрабатываемая силами студии Eidos Montreal в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC, будет издана у нас в стране полностью на русском языке силами компании Бука. Об этом говорится в официальном заявлении издательства, направленном в нашу редакцию. Поклонники смогут купить игру в отечественных магазинах с 23 февраля 2016 года.
В России также будет доступно коллекционное издание, анонсированное в начале месяца:
Читайте также: Deus Ex: Mankind Divided стартует 23 февраля 2016 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
- 03.07.2025 "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
- 02.07.2025 Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава
- 02.07.2025 Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
- 02.07.2025 Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
да кончайте ныть про отвратность уже,отличная озвучка была. Да и лучше с озвучкой,чем убогие титры читать.
Я конечно все понимаю, и сам убежденный сторонник оригинала + сабов, но право слово: у HR была одна из лучших локализаций последних лет. Тащемта, единственная (помимо Ведьмака 3), которую не стыдно было слушать.
Главное, чтоб вернули Кретова, рашкинский Дженсен из него вышел что надо. Хотя я по традиции начну знакомство с игрой только в оригинале.
Эх, пока 2016 дождемся, пойди цены опять подымут, за 5к маразм религия не позволит купить.
Эстет от мира видеоигр
Если что ZOG поправят)