


Star Wars: Battlefront II - игроки нашли необычные способы фарма внутриигровой валюты
- Комментарии
- Форум
-
Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
10 -
ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
23 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
26 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
47 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
35
Ни для кого не секрет, что гринд валюты в Star Wars: Battlefront II отнимает много времени и большинству это не нравится. Но несколько умелых игроков нашли способы обхитрить систему.
Пользователь Reddit под ником Lowberg первым бросил ей вызов, создав «прогресс-дроида» (робота) для «непринужденного зарабатывания кредитов». В данном творении для нажатия кнопок и передвижения персонажа используются похожие на палочку от мороженого штуки. Установка позволяет зарабатывать валюту в матче без участия игрока и рисков быть "кикнутым" за AFK.
Другой пользователь Reddit под ником F0ngen предложил способ попроще, с применением хорошо знакомых всем резинок. Все, что нужно сделать, это обмотать резнику вокруг каждого стика и зафиксировать их положение к задней части геймпада. Как и в случае с первым способом, это позволяет персонажу передвигаться и избегать кика за AFK.
Правда, несмотря на креативность, следует отметить, что подобного рода способы можно расценивать как нечестное отношение к товарищам по команде. Но ситуации, конечно, бывают разные.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





















- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
- 15.06.2025 Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey