
Capcom выпустила первый патч для Resident Evil Requiem, нарушив работу модов и добавив постоянное подключение к сети
- Комментарии
- Форум
-
Владельцы PlayStation 5 массово покупают бывший Xbox-эксклюзив Starfield — первые места в PlayStation Store по всему миру
88 -
Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
24 -
«Марафон» пробуждается: Трейлер карты Cryo Archive для Marathon
9 -
Сыгравшая Марлин в The Last of Us актриса присоединилась к созданию PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog
29 -
Crimson Desert создавалась в атмосфере токсичного позитива — анонимные сотрудники Pearl Abyss
32
Компания Capcom впервые обновила Resident Evil Requiem после релиза, выпустив патч под номером 1.110. Скачать «заплатку» могут пользователи PlayStation 5 и PC (Steam). Размер обновления составляет 1,078 и 1,4 ГБ соответственно.
Список улучшений разработчики не опубликовали, однако игроки и представители СМИ заметили, что патч исправляет несколько ошибок, включая появление чёрных артефактов на телах упавших зомби.
Впрочем, есть и неприятные моменты. Например, для игры на ПК теперь требуется постоянное подключение к сети. Также нарушена поддержка модов в RE Framework, что приводит к вылетам.
Resident Evil Requiem вышла 27 февраля на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch 2 и PC. Спустя полнедели продажи новинки достигли 5 миллионов копий.

Читайте также: Гонка Warhammer 40,000: Speed Freeks анонсирована для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
- 21.03.2026 Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
- 21.03.2026 Герои всегда в строю: Анонсирована Minecraft Dungeons II
@Tuurngait
Установка левых спец. драйверов без цифровой подписи + включение тестового режима винда и отключение встроенного в винду гипервизора.
@Tuurngait
Приведу пример из раздачи:
Вот такой пердолинг.
Да уж.... круче чем геморрой со старфорсом из нулевых
Кайф чистой воды, зато сэкономили 3.5к
Упертость некоторых людей направить-бы в более полезное русло.
«Ну нахер... Не, ну ты видел? ВИДЕЛ?!»
Неужели любители уксуса идут на это? 😅😳
@Tuurngait
Ужас, люди буквально готовы жопу продать чтобы сэкономить 4к
То гдеиона сильно лучшемвыглядит могут себе позволить три калеки. По факту.
Только эти операции нужно провести один раз, потом все игры просто запускаются как с обычным кряком.
чтобы зайти на любой аккаунт почти любого сервиса с неизвестного устройства нужно всегда смс для подтверждения и никакой хакер или прога тебя не взломает без него и не используй приложения на смартфоне для входов
проще говоря используй разные устройства для входов на свою почту и получения смс т.е. компьютер и телефон а не одно и тоже.
Они там уже совсем охренели в своей борьбе с модами и с постоянным подключением??
Там скорее большинство сначала скачали игру, а потом поняли, что сложна.
У меня знакомый сказал что и 500р за акк чета дорого.
Способ уже сильно упрощен
Появился третий способ запуска игр через гипервизор — простой и стабильный.
В BIOS обязательно включите виртуализацию.
🔹Для Intel:
Intel Virtualization Technology — Enabled
(может называться VT-x или Intel VMX)
🔹Для AMD:
SVM Mode — Enabled
Скачайте архив VBS и разархивируйте его. Запускаем VBS
В программе нажмите 1, после чего перезагрузите компьютер.
После перезагрузки появится окно и нажмите 7.
После этого можно запускать любую игру. 🎮 ( Не забудьте закинуть в игру кряк, ищите нужную игру выше)
После того как поиграли, можете отменить все изменения системы. Зайдите в VBS и нажмите 3. Перезагрузите ПК
(DSE НЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!)