
Китайская Clair Obscur: Expedition 33: Трейлер ремейка Sword and Fairy 4
- Комментарии
- Форум
-
Создатели сериала по мотивам PlayStation-флагмана God of War нашли актрису на роль Фрейи
14 -
На шоу Microsoft представили стильный приключенческий экшен Artificial Detective от студии с российскими корнями — выйдет в 2027 году
3 -
Бладрейн возвращается: Датирован выход сборника BloodRayne: Definitive Collection
8 -
Hades II выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S уже 14 апреля — игра сразу пополнит каталог Xbox Game Pass
6 -
Официально: The Expanse: Osiris Reborn в стиле Mass Effect выйдет весной 2027 года — сразу в Xbox Game Pass
20
Компания Cube Game выпустила официальный трейлер ремейка Sword and Fairy 4. Переизданием для современных платформ занимается студия UP Software, ролик можно посмотреть ниже.
Игроков ожидает однопользовательская ролевая игра с пошаговой боевой системой. В основу положен Unreal Engine 5, позволяющий обновить проект с использованием новейших технологий. Релиз состоится на PlayStation 5 и PC, точная дата будет объявлена позже.
Оригинальная Sword and Fairy 4 вышла в 2007 году на китайском языке. В комментариях зрители сравнивают ремейк с Clair Obscur: Expedition 33.
Читайте также: Разработчики Persona готовят множество интересного в 2026 году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.03.2026 Crimson Desert хорошо продаётся — инвесторы выдохнули, акции Pearl Abyss снова пошли вверх
- 25.03.2026 Сказка начинается: Тизер сериала «Гарри Поттер и Философский камень» от HBO
- 25.03.2026 Лучше на PlayStation 5 Pro: Трейлер Directive 8020 с PSSR и рейтрейсингом
- 25.03.2026 Nintendo анонсировала изменение ценовой политики по эксклюзивам Switch 2 — цифровые версии игр будут стоить дешевле физических
- 25.03.2026 Core i5-8400 и GeForce GTX 1650 для запуска: Системные требования Forza Horizon 6
- 25.03.2026 Умный электромобиль AFEELA 1 с интеграцией PlayStation 5 от Sony и Honda отменён
Ну да ведь больше такой боёвки нигде не было.
Клубничка моя
экспедициялайк) новый жанр)))
Ну так игру начали делать, потом увидели Экспедицию и её успех и решили взять оттуда боевку и в свою игру её запилить. Это как бы не редкость, когда по ходу разработки что-то серьёзно решают поменять в игре.
Ну так сама экспедиция заимствовала боевку от других игр на самом деле тут нет ничего плохого.
Да пусть делают. У китайцев всё выходит под копирку. Посмотрел один тут китайский сериал. И потом пробовал ещё что то посмотреть. Но там одно и тоже и как будто бы актёры, то ли те же, то такие же типажи. Короче посмотрел один сериал, считай посмотрел их все. А игры пусть делают. Вот например Honkai Star Rail. Да гача. Но от нее не несёт китайской поделкой. Сделано вполне себе хорошо.
Главное чтобы там не было, ВСЁЁЁЁЁЁЁ куплено.