DON’T NOD выпустила трейлер научно-фантастического приключения Aphelion — сразу попадёт в Xbox Game Pass
33 Комментарии: 51

DON’T NOD выпустила трейлер научно-фантастического приключения Aphelion — сразу попадёт в Xbox Game Pass

Автор: Rakot
Дата: 29.10.2025 09:00
18 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Core i5-8400 и GeForce GTX 1650 для запуска: Системные требования Forza Horizon 6

    3 25.03.2026 21:29 от mycorey
  • Подтверждено: Для перезапуска God of War рассматривался египетский сеттинг — к нему ещё могут вернуться

    13 25.03.2026 21:29 от DoomSlayer
  • Аналитики: Marathon от Bungie нашла 1,2 миллиона покупателей — совсем не Concord, но Sony ожидала от игры большего

    68 25.03.2026 21:25 от VanBesss
  • Netflix регистрирует товарный знак в России

    36 25.03.2026 21:11 от ScorpSnake
  • Умный электромобиль AFEELA 1 с интеграцией PlayStation 5 от Sony и Honda отменён

    3 25.03.2026 21:04 от Habeniht
  • Resident Evil 6

    5808 25.03.2026 21:15 от DriverUFO
  • Аниме (японская анимация)

    7609 25.03.2026 20:39 от MitLas
  • Король цифровой лицензии

    3256 25.03.2026 20:27 от FanatZenit
  • Resident Evil: Code Veronica

    465 25.03.2026 20:27 от Manson
  • Formula 1

    3877 25.03.2026 19:45 от PVL93

В сети появился свежий трейлер Aphelion. Видео под названием «Прячься, чтобы выжить» демонстрирует ключевые механики грядущего научно-фантастического приключенческого боевика, действие которого развернётся в недалёком будущем.

Синопсис гласит, что к 2060 году Земля станет непригодной для жизни. Открытая на краю Солнечной системы девятая планета Персефоны становится основной надеждой для человечества. Европейское космическое агентство организовывает научную миссию «Хоуп-01» с двумя опытными астронавтами, Арианой и Томасом. Их задачей является: исследовать планету и определить, сможет ли человечество здесь вновь возродиться.

История начинается с аварийной посадки корабля, члены экипажа которого разбросаны по всей планете и отчаянно ищут друг друга.

Aphelion дебютирует в 2026 году на PlayStation 5 и Xbox Series X|S и PC (Steam, Microsoft Store), при этом новинка сразу попадает в каталог онлайн-сервиса Game Pass. К сожалению, перевод на русский язык не заявлен.

Читайте также: Мультиплеер Call of Duty: Black Ops 6 станет бесплатным к началу первого сезона Battlefield 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (51)
John92Shepard
John92Shepard 23.41 29.10.2025 21:20 удалён
0

@olegvypeukr В том что это анти научный и анти исторический бред.

Тот по орбите сплошные негры курсируют. И Гагарин с Армстронгом на самом деле из гетто были, а Королев с фон Брауном ракеты проектировали, чтоб негры на световой улетели в радужное будущее к Люку Скайуокеру на Татуин smiley

Я правильно понимаю, что чёрных космонавтов истории не было? Ты уверен?

На ют даже негров раздражают чёрные и повесточный персонажи.

@John92Shepard 

Негры и на главных ролях раньше были, только раньше они были просто потому что, а не ради повестки, поэтому смотрелись отлично

Согласен, когда негры именно повесточные, это раздражает. Но может выхода игры подождать, чтобы понять повесточный тут негр или нет? Если она не будет постоянно нытт про угнетение и вот это всё, а будет нормальным персонажем просто с тёмной кожей, в чём проблема?

 

Ни в чем. Прьлема у ребят. Которые негров то вероятно не цифровых не видели

У меня на заводе работает один + подрядка Турецкая, где куча индусов, негров и турков, так что я знаю лучше тебя как негры выглядят. Проблема в том что данная студия славится повесточкой, а значит и черный персонаж именно по этой причине + изначально она выглядит отталкивающе. Почему Ленс Реддик не выглядит отталкивающе в квантум брейке и хорайзоне? Потому что его добавили не для повестки....А вот Сага Андерсен и прочий мусор сильно отталкивают

John92Shepard
John92Shepard 23.41 29.10.2025 21:22 (изменен) удалён
0

Ты же в курсе что миром правят не корпорации, а государства? А, точно, соевые детишки думают что корпораты правят миром, в игрушки переигралиsad В Индии кстати одно из самых бедных населений мира и условия жизни там одни из худших, крутые индусы sad

kro44i
kro44i 355.18 29.10.2025 21:55 удалён
0
Европейское космическое агентство организовывает научную миссию «Хоуп-01» с двумя опытными астронавтами, Арианой и Томасом. Их задачей является: исследовать планету и определить, сможет ли человечество здесь вновь возродиться.

Если задуматься, то это довольно тупо. Хрен ли два человека там наизучают, на целой планете? Там далжно быть несколько колоний на протяжении не одного десятилетия, чтобы проанализировать все возможные события.

Ives
Ives 10.05 29.10.2025 22:13 (изменен) удалён
0
Если задуматься, то это довольно тупо. Хрен ли два человека там наизучают, на целой планете? Там далжно быть несколько колоний на протяжении не одного десятилетия, чтобы проанализировать все возможные события.

Стандартная завязка для фантастики. Обычное приключение на день-два. Взять анализ атфосферы, воды, почвы. Потаксировать флору и фауну. Что не так может пойти? Максим Каммерер и Корделия Нейсмит соврать не дадут - такой план безупречно работает.

Moderator_GM
Moderator_GM 2.1 29.10.2025 22:47 (изменен) удалён
0
Комментарии зачищены, баны выданы. 

Было бы из-за чего устраивать такой срач, это конечно неожиданно   
TamTam
TamTam 89.52 30.10.2025 00:41 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel Нет, я имел в виду, что условные 99% космонавтов(реальных и выдуманных) и ключевых лиц в сфере были белыми мужчинами средних лет (ну щас может азиатов прибавилось, статистику не веду), но создавая игру надо обязательно пихнуть то самое исключение (боевую космобабку, вот это вот) и сделать вид, что это нормально и выбрано не специально, а всех кто на это обратил внимание назвать пещерными или расистами(будто это должно их обидеть). При чем подобные защитники сами себя напридумывали и верят, что "вот в будущем это будет нормой"... идут годы и чет исключения остаются исключениями. Возможно то все, но выглядят подобные вещи максимально притянуто

Это как делать какую-нибудь хоккейную игру и в сюжетном режиме пихнуть именно негра, а потом доказывать, что это не специально задумано, а просто звезды так сошлись... И да, я знаю, что EA пихала негра на обложку, но выбор был весьма спорным, учитывая что он не был признан лучшим игроком ни в сборной, ни в клубе за которых играл, хоть и побеждал вместе с ними...

maksimusinrome
maksimusinrome 48.79 30.10.2025 01:03 удалён
-1

бла бла бла

Я чет сейчас только подумал... А ты и твой бойфренд этот, как его там... Angry-что то. Вы же не белые, верно? Наверное киргизы-таджики какие-нить. Это бы все объяснило. Я просто не могу поверить что белые люди в России могут быть... Такими...

Мне ближе твоё мнение , но ты тоже нет перегибай палку то. Что тебе лично Киргизы или Таджики сделали?!  

Был не так давно один человек , который тоже истинную арийскую рассу искал и черепа мерил..... Со стороны очень похоже.

Я русский и этим горжусь , а ты в данном случае плохой пример подаёшь , после чего складывается впесатдение , что все русские рассисты, но это не так.

Прикольно, что тебе ближе мнение чувака, которого ты же сам сравниваешь с Гитлером :)

 

Я привёл похожесть и намекнул что это не есть хорошо.

А ты домыслил за меня.

Doug
Doug 427.99 30.10.2025 03:24 удалён
1
Комментарии зачищены, баны выданы. 

Было бы из-за чего устраивать такой срач, это конечно неожиданно   

В игре НЕГОР, как это так неожиданноsad

Doug
Doug 427.99 30.10.2025 05:44 удалён
1

@Doug так в СССР была не толератность а Дружба Народов (тм). Понимать надо.


sad
Слишком тонко, не все поймут

 

Doug
Doug 427.99 30.10.2025 05:51 удалён
0

@maksimusinrome 

Зачем ты привёл наёмный персонал ? Неуместно и глупо это.

Эм, по-моему неуместно и странно не понять зачем я это привел в этой расисткой ветке, чтобы некоторые увидели довольно неожиданное обощение, а не "ряяя, ани не правят мирам!
@John92Shepard sad

skinnyelephant
skinnyelephant 10.98 30.10.2025 19:19 удалён
0

Напоминает deliver us mars или что то в этом роде. Короче, проходняк.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!