


Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
35 -
«Союзмультфильм» готовит полнометражный фильм «Ну, погоди!» при поддержке НТВ
3 -
Вышел Rematch от авторов Sifu — футбольный симулятор доступен в Game Pass
2 -
«М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
11 -
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
60
Фильм "Добро пожаловать в Сайлент Хилл" выйдет на экраны кинотеатров 23 января 2026 года. Это будет адаптация игры Silent Hill 2, дебютировавшей в 2001 году и получившей в 2024 году полноценный ремейк от польской студии Bloober Team.
Постановщиком экранизации выступает Кристоф Ган, снявший первый фильм 2006 года.
Джереми Ирвин ("Боевой конь") сыграет Джеймса Сандерленда — мужчину средних лет, сломленного после смерти жены Мэри. Когда таинственное письмо от нее зовет его обратно в Сайлент Хилл, он обнаруживает, что некогда узнаваемый город был изменен неизвестным злом.
В отчаянных поисках Мэри он сталкивается с ужасающими существами и начинает разгадывать тайну того, что произошло с городом. Но по мере того, как Джеймс спускается все глубже во тьму, секреты, которые ему раскрываются, приводят к ужасающей правде.
Марию/Мэри играет Ханна Эмили Андерсон, имеющая в своем портфолио фильмы ужасов "Спуск: Новая глава", "Пила 8" и сериал "Судная ночь".
Читайте также: Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 СМИ: Tencent планирует слияние с корейским конкурентом Nexon
- 19.06.2025 Capcom анонсировала летнюю презентацию игр — Resident Evil Requiem и Pragmata покажут 27 июня
- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
Че то они сильно затянули, если учитывая , что фильм давно снят ...
Зафиксированная дата уже говорит о качестве фильма
Как бы мнн ни нравилась первая часть фильм, и как бы я ни любил вторую игру, но фильм вызывает у меня огромные сомнения.
@Cyril ты так выразился, будто ты не любишь и первый фильм и вторую часть игры. Или наоборот?.. 🤷🤔
Дважды в одну реку не войдёшь
Ганн сильный мастер, но повторить успех оригинального фильма невозможно...от времени, актёров, стечения обстоятельств и других аспектов многое зависит...будет достойный фильм, я только обрадуюсь, ну а нет...его Сайлент Хилл, Братство волка и Плачущий убийца, с Дакаскосом, останутся лучшими работами, с удовольствием пересмотрю
Фильм будет лучше ремейка в 10 раз, уже даже не глядя могу сказать
Да, ппц затянули, не к добру это.
Ухххх, кау долго еще ждать, но на такое однозначно в кинчик
Хочется верить, что будет годнота. В историю двойки я готов нырять с головой вечно
Даже еслие хуже будет- уже хорошо
Вот вроде 2026 год! Долго! потом так "там полгода осталось" как же время летит...
Хотя затянули конечно чуть ли не три года мурыжат. Хотя это из за независимых студий, там всегда проблеммы. Зато будет прокат в РФ оффициально копейку фильму отдать.
А по Гансу то норм режиссер. Братство волка и Сайлент Хилл отличные.
Красавица и чудовище гораздо лучше чем диснеевский ремейк.
Снимает редко да метко.
его переснимали
Наоборот я считаю, что первый фильм мало тогоичто лучшаяиэкранизация игр, так и как самостоятельный фильм отличный. А второй СХ великолепен во всем.
@Cyril вот я и говорю - не понятно выразился ты. А так да - полностью согласен.
О ну наконец то! И не прошло 10 лет даже.
Блин, уставший писал и накосячил с "не" и "ни")) Спасибо что обратил внимание!
"мучжину средних лет"
Джейму не было и 30...
Больше похоже на клип Леди Гаги :)
Что это за мужик ? Что это за машина ? Почему люди, которые снимают кино, игнорируют лор и персонажей игры?
Первый фильм СХ был норм.