Безумие и бабочки: Activision Blizzard анонсировала шутер Call of Duty: Black Ops 7
56 Комментарии: 21

Безумие и бабочки: Activision Blizzard анонсировала шутер Call of Duty: Black Ops 7

Дата: 08.06.2025 21:36
28 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите, как работает DLSS 5 в Starfield от Тодда Говарда — появился реальный геймплей

    37 26.03.2026 15:42 от AlexanderWake777
  • Игрокам могут предложить бандл из Xbox Game Pass и Netflix — Аша Шарма ведёт переговоры

    18 26.03.2026 15:41 от AlexFomi
  • Обновление Horizon Forbidden West добавило функцию энергосбережения в версию для PlayStation 5

    1 26.03.2026 15:41 от Seth
  • Джейсон Шрайер: Индустрию штормит, потому что на создание одной ААА-игры теперь нужно $300 миллионов — без учёта маркетинга

    34 26.03.2026 15:37 от NightWind
  • Аналитики: Marathon от Bungie нашла 1,2 миллиона покупателей — совсем не Concord, но Sony ожидала от игры большего

    73 26.03.2026 15:36 от opposer

В рамках Xbox Games Showcase 2025 компании Microsoft и Activision Blizzard анонсировали шутер Call of Duty: Black Ops 7. Полноценный показ игры состоится уже этим летом, точная дата релиза пока не раскрывается.

События шутера будут разворачиваться в 2035 году. Главным героем выступит протагонист Black Ops II Дэвид Мейсон, который возглавляет отряд спецназначения, чтобы дать отпор новой угрозе.

Разработчики решили вернуться к идеям Black Ops III, благодаря чему в седьмой части сюжетная кампания заточена под кооператив. Мультиплеер предложит новые карты, а режим Zombies будет построен на привычной формуле раундов.

Как отмечают инсайдеры, за разработку отвечает студия Treyarch. При этом в мультиплеере стоит также ждать ремейков культовых карт из Black Ops II.

Игра заявлена для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Пора уменьшаться: Obsidian Entertainment анонсировала Grounded 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexFomi
AlexFomi 208.01 08.06.2025 21:41 удалён
14

Вначале заинтриговал трейлер, уже перечислил все возможные беливы, а потом такой:

Комментарии (21)
Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 59.85 09.06.2025 07:20 удалён
0

Когда это санта барбара остановится, жесть кал оф дюти затрахал уже, я уже давно прекратил покупать его выкинутые деньги на ветер.

Ну в сегодняшних реалиях, все новые колды (как минмум сюжетка) выбрасывают в ГеймПасс, поэтому "нахаляву" пройти на боксе или ПК по цене подписки, вполне себе норм и не надо кучу бабок выкидывать.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!