


Пользователь достиг 600 уровня в Steam
- Комментарии
- Форум
-
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
24 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
18 -
История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
10 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
11 -
Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
5
Игрок PalmDesert добрался до 600 уровня в сервисе Steam, совершив это первым. Примечательно, что у Valve отсутствовала иконка для столь высокого рейтинга в сообществе.
В профиле PalmDesert указал, что он мужчина и ему 34 года, проживает в Токио. Согласно данным сайта SteamDB, им было потрачено от 11,5 до 34 тысяч долларов США, а игр приобретено более 3,7 тысяч, половина из которых не запускалась. Ближайший преследователь использует псевдоним The Stranger и является пользователем 528 уровня, а всего аккаунтов, переступивших барьер в 500 пунктов, шесть.
Игроки поздравляют PalmDesert'a
Подъём рейтинга в Steam осуществляется благодаря значкам, которые можно получить приобретая игры, собирая карточки и участвуя в акциях и мероприятиях. Уровни были введены в мае 2013 года в рамках глобального обновления сообщества.
Напомним, что летняя распродажа начнется завтра, 11 июня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
http://www.rusoculus.ru/oculusnews/oculus-rift-sostav-komplekta-potrebitel-skoj-versii/" rel="nofollow" target="_blank">http://www.rusoculus.ru/oculusnews/oculus-rift-sostav-komplekta-potrebitel-skoj-versii/
Остались считанные часы до их прессконференции:
https://www.oculus.com/en-us/blog/june-11-special-event-livestream-plus-new-oculus-logo/" rel="nofollow" target="_blank">https://www.oculus.com/en-us/blog/june-11-special-event-livestream-plus-new-oculus-logo/
Смотрим онлайн на Твитче: http://www.twitch.tv/oculus/profile" rel="nofollow" target="_blank">http://www.twitch.tv/oculus/profile
Вся суть говностима и их статистики. Одно дело инет магазин для игр, но из него сделали какой-то культ =\ и я даже видел сообщения людей, которые не купили бы игру, еслиб она не продавалась в стиме, массовая промывка мозгов по круче спецслужб или люди просто имбицилы?
Играть в сам стим интереснее, чем в 80% его игр.