
Экс-главред «Игромании»: Mundfish уже работает над Atomic Heart 2
- Комментарии
- Форум
-
Сотрудник Respawn Entertainment: Мораль в студии находится на «рекордно низком уровне»
1 -
Бюджет Clair Obscur: Expedition 33 оказался копеечным по меркам современных ААА-блокбастеров — это не помешало игре стать суперхитом
8 -
Пятый сезон «Очень странных дел» разделят на три части — финал выйдет 31 декабря
1 -
В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать
20 -
Netflix представил трейлер финального сезона «Игры в кальмара» — премьера состоится 27 июня
1
Студия Mundfish разрабатывает несколько проектов во вселенной Atomic Heart, один из которых является сиквелом. Об этом сообщил экс-главред «Игромании» Алексей Макаренков.
По его данным, разработчики уже находятся на стадии «вертикального среза». Кроме того, блогер получил доступ к нескольким артам и 3D-рендерам.
Согласно предварительным данным, Atomic Heart 2 создается на базе графического движка Unreal Engine 5, а большой акцент делается на возросшей детализации окружения, объектов и текстур. Стилизация под советский ретрофутуризм сохранилась, хотя появились и более мрачные элементы. Макаренков сравнивает увиденное с Metro Exodus.
Герои оригинальной игры должны вернуться, также может появиться техника для перемещения по миру. При этом Mundfish продолжает активно набирать сотрудников.
Не исключено, что анонс Atomic Heart 2 состоится в 2025-2026 году.
Читайте также: Официально: «Кинопоиск» экранизирует Atomic Heart
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.05.2025 Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
- 30.05.2025 Bloober Team готовит второе обновление ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 Pro
- 30.05.2025 Игроки массово покупают Elden Ring Nightreign — FromSoftware продала 2 миллиона копий за первый день
- 30.05.2025 Хантер Шафер рассматривается на роль принцессы Зельды в экранизации The Legend of Zelda от Nintendo и Sony
- 30.05.2025 Dispatch о рабочем месте супергероев получила демо в Steam — это новая игра от ветеранов Telltale Games
- 30.05.2025 Звезда военной драмы "Под огнём" может сыграть главную роль в экранизации Elden Ring
@Rawshocker7 наша это чья?
Хотел бы чтобы главный герой не был гопником, как в первой части
Выражение такое есть, когда не хочется что-то делать.
Российская.
Игромания то еще жива ? Или мертвее мёртвого ?)
Часто слышал это выражение, но иногда в некотором контексте... режет без ножа...