

- Комментарии
- Форум
-
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
8 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
46 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
1 -
Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
1 -
Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
12
Мишель Трахтенберг, наиболее известная по роли Дженни в культовой молодежной комедии "Евротур", а также ролям Джорджины Спаркс в сериалах "Сплетница" и Дон Саммерс в "Баффи — истребительница вампиров", умерла в возрасте 39 лет. Сообщается, что актриса была обнаружена мертвой в своей квартире в Нью-Йорке без следов насилия.
По данным СМИ, Мишель Трахтенберг недавно перенесла операцию по пересадке печени и могла испытывать осложнения, которые могли стать причиной смерти. Фанаты актрисы обратили внимание, что на последних фотографиях в социальных сетях она выглядела слишком исхудалой.
Читайте также: Marvel Studios выпустит специальный эпизод про Карателя.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
- 28.06.2025 Сагат пополнит список бойцов Street Fighter 6 в начале августа
- 28.06.2025 "Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
- 28.06.2025 Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
- 28.06.2025 Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
страшно представить что вот так умираешь а рядом никого нет..
Очень жаль.
Алкоголизм?
Scotty Doesn’t Know
Sum 41
Печально... R.I.P.
болт на нее
Болт положить на тебя надо, нечего светого у тебя нету, недоделок!
Lustra